PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Моя проблема уже перестала для меня быть п...



Елена
10.05.2004, 22:20
Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Моя проблема уже перестала для меня быть проблемой, так как я уже "опустила руки". Летом 1999 года я сделала аборт, а зимой у меня 3 дня по непонятным причинам была температура высокая. Вызвала скорую, отвезли в больницу с подозрением на внематочную беременность. Сделали лапароскопию, беременности не было, объяснили, что какие- то спайки после аборта остались. После больницы все началось, а именно обильные выделения, очень густые, то белые, то прозрачные, со слабым запахом. Половой партнер у меня 6 лет не меняется, случайных связей нет. С зимы 2000 года где я только не лечилась: у разных гинекологов, урологов и т. д. Почти все ставили один и тот же анализ: кандидоз. И все обещали полное излечение. Но ни одно лечение не помогло и даже всякие там повторные лечения. Просто на время лечения выделения уменьшались или даже на несколько дней прекращались, а сразу после лечения снова появлялись. После секса у моего молодого человека на пенисе все эти выделения остаются и в большом количестве. У меня уже нет сил бороться с этим. Последний раз я лечилась осенью. Посоветуйте пожалуйста, что делать? ?? ?

Маланова Т.Б.
14.05.2004, 01:47
1. Делали ли посев выделений на грибы и чувствительность к противогрибковым препаратм? 2. Проводилось ли противорецидивное лечение?

Елена
17.05.2004, 06:12
Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Делали мне в августе 2003 бакпосев, у меня есть все результаты, справки на руках, но я мало, что в этом понимаю и ничего конкретного написать не могу. Скажите, есть ли возможность попасть к вам на прием со всеми этими бумажками? ?