PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна, В течение последних 7 лет у меня регулярно во...



Лена
18.07.2004, 02:45
Уважаемая Татьяна Борисовна,
В течение последних 7 лет у меня регулярно возникает молочница. На протяжении всего этого времени я пользовалась ОК антеовин. Пытаясь вылечить молочницу сдала анализы на всевозможные инфекции. Результаты показали, что инфекции нет. 3 месяца назад я перестала пользоваться ОК в надежде, что и молочница больше не появится. Тем не менее молочница появлялась все последние 3 месяца как обычно за неделю до месячных. Лечу ее дифлюканом либо другими средствами, содержащими флюканазол.

На прошлой неделе опять началось все с начала. Мне стало лучше после приема канестена и мы с мужем занимались сексом. Видимо не нужно было этого делать, тк. на следующий день на губах вздулись волдыри, появились трещины и все ужасно чешется.

Я уже давно изменила диету - сладкое не ем, мучное тоже. Уже не знаю, что еще придумать, чтобы с этой молочницей побороться. Помогите!

С уважением,
Лена.

Маланова Т.Б.
21.07.2004, 21:27
Вам надо провести противорецидивное лечение с учетом чувствительности к противогрибковым препаратам.