PDA

Просмотр полной версии : Уреаплазмоз



post
24.01.2005, 01:06
Пожалуйста помогите советом. Мне 20 лет. Абортов не было, и гинекологических заболеваний кроме маленькой эрози шейки матки. В течени последних 7 месяцев происходят задержки менструалного цикла в среднем на недели 2 -3. Пошла обаследоваться к платную клинику. Сдала мазок, выявленнов нем повышенное число лейкоцитов. Как сказал врач, это возможно вызванно воспалительным процессом. УЗИ органов малого таза на 11 дне цикла показоло отсутствие яйцеклетки. Сдала анализ на хламидии, микоплазму, уреаплазму, герпес и еще на одну инфекцию. Был выявлен уреаплазмоз. Кака выяснилось партнер болел им в течении последних 2х с половиной лет. Других партнеров не было ни у меня ни у моего партнера на протяжени этих 2х лет. 2 года назад я болела острым циститом, возможно на почве уреаплазмоза. Врач прописала следующее лечение для обоих партнеров: циклоферон 250мг в/м 1 раз в день. 10 рдней через 2 дня. сумамед 7 раз 500 мгх1раз в день Нистатин 1ммх4раза Алоэ 2мл в/м1раз в день в течении 13 дней через день Эссенциале 1 кап. 2 раза в день Лактобактерин 5 доз 2 раза в день утром и на ночь13 дней подряд после приема сумамед для менядополнительно: Витамин Е1 таб 1 раз в день20 дней подряд Свечи пимафуцин по 1 шт на ночь7 раз через день Тампоны лактобактерн 6 раз через день после приема сумамед. К сожалению, у меня нет возможности ставить уколы, посоветуйте пожалуйста мне и моему партнеру такое лечение, чтобы не ставить уколы. Таблетки ил что - то другое Для партнера желательно как можно более сильные препараты, в связи с тем, что он не может ездить на обследование после лечения. Какие могут быть причины задержки менструального цикла? Для инфорации: маме сделали 2 опреации. удалили матку фибриома маткии опухоль в груди мастит, у меня хронический холецистит, постоянная нервная напряженность.

post
13.02.2005, 19:43
В.Дворянчиков (vd@gfk.infopac.ru) ----- Sarra, Ваша клиника не вписывается в рамки чистого уреаплазмоза. Должно быть что-то еще. После лечения обязательно перепроверьтесь по всем позициям.