PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Опять к Вам с вопросом. Беременность 36нед...



Анна
22.08.2004, 23:08
Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Опять к Вам с вопросом. Беременность 36нед+ 5 появились сильные боли во всех суставах, особенно к ночи. С чем это может быть связано и что поможет их(боли)снять? И ещё вопрос, если сейчас начнутся роды, будет ли всё нормально с малышом? Сможет ли он самостоятельно дышать и будут ли в норме у него все органы функцианировать? !Что значит внутренние отёки и как делать разгрузочные дни? Спасибо. Буду очень ждать ответ. Кроме Вас мне не к кому обратиться.

Маланова Т.Б.
23.08.2004, 17:16
1. Предположительно, боли могу быть причиной физзиологического дефицита кальция. Более конкретно сказать не могу. Ни о каких назначениях заочно не может быть и речи. 2. У Вас уже доношенный плод и никаких осложнений быть не должно. 3. Внутренние отеки - те. которые Вы не видите по себе глазами, а определяете только по прибавке массы тела. Разгрузочные дни делаются яблочные (1. 5- 2 кг яблок за день и немного воды или творожные - до 500 г и кефир).