PDA

Просмотр полной версии : неудача ЭКО?



Sima
01.09.2004, 19:30
помогите разобраться (я вас тут наверно уже замучила...)

на 26 день беременности (по анализу ХГЧ беременность была)

начались месячные

предшествовала этому сильная головная боль (никогда такого не было в жизни) но давление у меня пониженное могло это повлиять ?

как это назвать выкидыш или неудачное ЭКО?

анализ на антиспермальные антитела 95 (в промежуточном значении 60-100) но близок к плохому? это могло повлиять ?

и если у вас есть какие то другие соображения о причинах моего горя скажите ....

собираюсь повторить ЭКО через 3 месяца ,это не противопоказано?

спасибо большое

:confused:

boris
01.09.2004, 19:30
Реально о беременности можно говорить после подтверждения диагноза с помощью ультразвука.

Aglaya
01.09.2004, 19:30
Здравстауйте Сима. Обращаюсь к Вам за советом. Мне 28, хочу сделать ЭКО. Пробывали ли Вы еще после неудачной попытки? Не было ли у Вас осложнений после? И вообще, что Вы можете сказать по поводу ЭКО? С уважением, Аглая.

Sima
01.09.2004, 19:30
Привет!

Пробывали ли Вы еще после неудачной попытки?

Нет ещё собираюсь в августе-сентябре..

Не было ли у Вас осложнений после?

Вот только сегодня узнала, что похоже осложнений нет, остатков плодного яйца на УЗИ не обнаружено,ХГЧ понижается постепенно ,после гипер стимуляции кист нет вобщем вроде живая! и уже даже немножко бодрая!

а по поводу ЭКО , Аглая ничего страшного и болезненого в этом нет главноя нагрузка моральная очень хочется чтобы получилось с первого раза! а не как у всех с четвертого

много информации по этой теме в форуме ищи тему ЗАЧАТИЕ ХОЧУ РЕБЕНКА ЭКО

http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumFrameMak er

Aglaya
01.09.2004, 19:30
Спасибо Сима! Желаю Вам удачи, и не отчаивайтесь. Можно еще вопрос: А последствия какие могут быть для яичников (я так поняла, что возможно киста и т.д.?) И еще: а на гормональном уровне (например дико поправиться?). Спасибо за ответ.

Sima
01.09.2004, 19:30
К счастью проблем с кистами не случилось ,хотя раньше по жизни они у меня бывали...и у девочек в форумея слышала тоже были такие проблемы... но таблетками (лечением) их убирают или иногда ждут несколько циклов кисты могут сами уйти...

а с пополнением проблем тоже не было, апетиту наоборот не было от волнения, ела потому что нужно , сказали есть мясо яйца и курицу что-бы последствия (неприятные ощущения) после гиперстимуляции прошли быстрее (но всё это я говорю так как я поняла..)

вот!

если хочешь ещё вот здесь почитай

http://www.eva.ru/forum/show?pid=65775

Aglaya
01.09.2004, 19:30
Привет, Сима. Спасибо за ответ и за ссылку. Обязательно почитаю. Я так понимаю, мне все это предстоит, и поэтому интересна любая информация.