PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! у меня такая проблема: я пью уже 9- ый день логест. не...



ВАРЯ
27.08.2004, 11:53
Здравствуйте доктор! у меня такая проблема: я пью уже 9- ый день логест. несколоко лет назад мне его уже назначала одна врач. но я его так и не пила. теперь вот постоянный парнёр и начала его пить не сходив к врачу. вчера вот все таки решила сходить в к контрацепту, но ей почему- то не сказала, что уже пью противозачаточные, она думает, что начну со след. цикла. анализы мочи и крови я сдала, щитовидку посмотрели, все в полном порядке. тогда контрацепт отправила меня к маммологу. маммолог делала узи мол. желёз , поставила д- з диффузная мастопатия(а ведь в логесте написано, что набухание молочных желез естесственно в первое время принятия препарата! !! )Затем она меня направила на анализ ПРЛ(какой- то гармон), сказала сдавать на 21- ый день цикла. .. Не знаю, что мне теперь делать. .. принимая логест анализ будет неверным? да и мостапотия моя выходит "не настоящая". .. (хотя у меня и до принятия логеста были жалобы на грудь: болезненное набухани до и какое- то время после месячных, втянутость соска)Мне теперь выходит надо допить этот курс, дождаться месячных, и потом, аж на 21- ый день идти и сдавать этот анализ?

Маланова Т.Б.
30.08.2004, 04:41
Пролактин можно сдавать, а мастопатия видимо есть.