PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! сегодня была на приеме у гинеколога, сдала анализы, на пе...



Лина
07.05.2004, 16:57
Уважаемый доктор! сегодня была на приеме у гинеколога, сдала анализы, на первый взгляд есть восполительный процесс. эрозия увеличилась. Мне пока назначили процедуру в течение 10 дней то ли Гинелон, то ли гинедол, что- то в этом роде. Короче, вводят такой кошмарный тонкий штырь и распрыскивают , видио, лекарство. Ниегде не могу о нем ничего прочитать. Говорят, что при кольпите и эррозии очень он эффективен. Они назначили это до получения анализов, потом будут медикаментозно. Скажите, правда ли, что это действительно эффективно?

Евромедпрестиж
08.05.2004, 00:00
Уважаемая Лина! Гинезол является противогрибковым высокоэффективным средством. Диагноз кандидоз (грибковое поражение) часто можно поставить на основании данных осмотра и начать лечение, не дожидаясь данных лабораторного обследования. После получения результатов мазка, в случае наличия сопутсвующей инфекции, добавляется соответсвующий препарат.
Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

11.05.2004, 03:56
Спасибо! !! Успокоили. Доктор! А что делать с эрозией? я не рожала, аборотов не было.