PDA

Просмотр полной версии : Отмена бусерелина



scharpei
01.09.2004, 19:30
Подскажите пожалуйста что происходит с организмом после окончания приема бусерелина (пила 3мес.после лапароскопии-был эндометриоз) т.е когда придут месяч.теперь? когда можно будет снова пытаться забеременнеть?? спасибо за ответ.присылайте пожалуйста ответ на майл.scharpei@mail.ru

boris
01.09.2004, 19:30
Подскажите пожалуйста что происходит с организмом после окончания приема бусерелина (пила 3мес.после лапароскопии-был эндометриоз) т.е когда придут месяч.теперь?

В течение 2-3 х месяцев.



когда можно будет снова пытаться забеременнеть??

Как только восстановится менструальный цикл.

scharpei
01.09.2004, 19:30
Подскажите пожалуйста что происходит с организмом после окончания приема бусерелина (пила 3мес.после лапароскопии-был эндометриоз) т.е когда придут месяч.теперь?

В течение 2-3 х месяцев.



когда можно будет снова пытаться забеременнеть??

Как только восстановится менструальный цикл.



Большое спасибо что ответили,скажи пожалуйста а нормально то что уже прошло 2 мес.и в течении 2-го месяца у меня практически через день живот тянет,но дела так и не приходят.

boris
01.09.2004, 19:30
Большое спасибо что ответили,скажи пожалуйста а нормально то что уже прошло 2 мес.и в течении 2-го месяца у меня практически через день живот тянет,но дела так и не приходят. Думаю, что ничего страшного нет и с восстановлением цикла эти ощущения исчезнут.