PDA

Просмотр полной версии : Грибковая инфекция



незарегистрированный
29.01.2006, 02:42
Здравствуйте!
Я живу в США. У меня возникло какое-то красноватое пятно на мошонке, с левой стороны. Иногда зуд.
Был у доктора (к сожалению, не в дерматолога и не инфекциониста, а лишь семейного врача) - он сказал, что это похоже на грибковую или дрожжевую инфекцию (так я перевел по словарю поставленный диагноз). Назначил мазь Lamisil и одну таблетку Fluconazole(или Diflucan).
Скажите, пожалуйста, насколько опасен последний препарат, поскольку очень настораживает инструкция к нему ( а я не очень силен в английском) ?
Чем чревато это заболевание?
Есть ли какие народные методы, помогающие лечению?
Заранее благодарен.

незарегистрированный
01.02.2006, 06:09
Не могу понять, почему сюда люди пишут, если и так никто не отвечает на вопросы?! Что это за консультации такие?! Лучше бы не морочили людям голову!!!

дант85
01.02.2006, 08:20
Не могу понять, почему сюда люди пишут, если и так никто не отвечает на вопросы?! Что это за консультации такие?! Лучше бы не морочили людям голову!!!

Вероятно врачам сложно представить о чем именно вы говорите.
Это больше по дерматологии нежели по инф. части.

А вообще рекомендую обратиться с даным вопросом на форум русмедсерв.


С уважением,

serg28
01.02.2006, 08:21
Не могу понять, почему сюда люди пишут, если и так никто не отвечает на вопросы?! Что это за консультации такие?! Лучше бы не морочили людям голову!!!

На этом форуме в разделе “инфекционист”, из врачей практически не кто не отвечает, кроме врача из “МЦ Здоровье чел ”
Что-бы ответили надо писать на форум перенасыщенный врачами, которые сидят на форуме и высматривают когда же зайдет очередная жертва, т.е. пациент.
Одни из самых популярных, где моментально отвечают:
_http://www.forums./
_http://forum.exler.ru/

Но как мне кажется с такими симптомами, они (как вообщем и большинство врачей), скажут что-бы не парился, но попробовать отписать туда стоит.

незарегистрированный
01.02.2006, 18:01
to Serg28, дант85:
Спасибо за советы! Буду пробовать...