PDA

Просмотр полной версии : диагноз-неизлечимый цистит..!?



незарегистрированный
25.01.2006, 05:26
несколько лет беспокоил цистит.последнии 7 месяцев все осложнилось сильными болями в мочевом пузыре(прак-ки каждый день) обращалась в лечебные учреждения,были проведены обслед-я(узи ничего не показало),половых инфекций-нет,заключение после цистоскопии -цистит,восполение мочевого пузыря. анализ мочи-gemella morbellorum(пила эритромицин).не помогло..потом-еще антибиотики.. с тем же результатом. затем прошла курс инстиляций с серебром и физиотерапию .на время лечения стало лучше.затем хуже..инстиляции с диоксидином и синкомицином...состояние ухдшилось.подскажите,вообще реально вылечиться в этом случае? сильные боли,рези,отсутствие половой жизни и многое другое..(в 25)! я не могу больше с этим жить!постоянно пить антибио-и, и инстиляции невозможно!если бы это еще помогало! может существуют нетрадиционные методы излечения? спасибо за ответ. ольга.

Androclinic
31.01.2006, 21:40
Возможно формирование интерстициального цистита. Слишком много вариантов ответов на Ваши вопросы и рекомендаций. нужны данные обследования - уродинамика. и т.д. будем рады помочь