PDA

Просмотр полной версии : Зуд и покраснение подмышками



Svetlana123
20.01.2006, 12:04
Здравствуйте, 3 недели назад подмышками в складках кожи появилось покраснение, шелушение, зуд. Похоже на грибок. Стала мазать "Низоралом", но становится только хуже. Теперь все подмышки красные , зудят. Сыпь пошла на руки. Ночью не могу спать - страшный зуд. Подскажите чем лечить?

незарегистрированный
29.01.2006, 20:41
Привет! У меня сейчас происходит то же самое. Сначала думала, что просто раздражение, но это продолжается уже месяц! Самое интересное, что становится только хуже. Правда, ничем пока не лечилась.Пыталась подсушивать - не помогает...Помогите!!!!!!!!!!

oksi
22.02.2006, 11:55
и у меня тоже самое.
складки подмышек красные, воспаленные, даже маленькие не то прыщики, не то шарики. И все это жутко чешется!!!
пробовала делать тальковые присыпки - не помогло, антибактериальные мази тоже не дали результата... сейчас после каждого бритья мажу детским кремом, но особых улусшений все равно нет.
Что это такое может быть?

Innusia
22.02.2006, 23:35
А в течение месяца до врача дойти, показаться, сдать анализы неужели нельзя было?

Хвораю
09.03.2006, 19:53
А вообще-то доктор есть? Чего ж он не отвечает? Проблема налицо!

Незарегистрированный
20.11.2010, 18:43
Привет! У меня сейчас происходит то же самое. Сначала думала, что просто раздражение, но это продолжается уже месяц! Самое интересное, что становится только хуже. Правда, ничем пока не лечилась.Пыталась подсушивать - не помогает...Помогите!!!!!!!!!!

я жду

Sergey_MD
04.09.2012, 11:31
прежде чем лечиться необходимо определить,от чего. выложите снимки или очно к дерматологу

nedug55707
27.05.2013, 12:16
эритразма.

nedug81806
16.06.2014, 10:35
У меня тоже самое, боли подмышек, покраснение. Даже притронутся не могу, как сразу начинается жуткая боль. Не знаю что делать, не чего не помогает, а бюстгальтер если одевать, то ужас, начинает натирать и просто не выносимо. Стараюсь руки держать в поднятом виде, чтобы не потели. Прошло всего 2 дня от начала боли, а уже покраснело так, как будто это продолжается более месяца. Помогите, вообще в недоумении, от чего это.