PDA

Просмотр полной версии : выделения



незарегестрированный
18.01.2006, 07:56
Здравствуйте!
У меня срок беременности 28-29 недель. Последние 2-3 недели у меня появились очень обильные выделения желтого или даже желто-зеленого цвета, без особого запаха, не прозрачные. На день не хватает одной прокладки (тонкой ежедневной), т.к. все промокает.
Когда вставала на учет поставили диагноз: эрозия ш/м, кольпит. Также у меня краевое предлежание плаценты по краю внутреннего зева (низкая плацента говорят), поэтому лечений (т.е. санаций) не назначают. Лежала в больнице 10 дней, плацента поднялась на 2 см. После этого прошел уже месяц. След. УЗИ по этому поводу будет через неделю. Ходила уже 2 раза на прием, жалуюсь на эти выделения, но врач никак не реагирует, каг-будто это так и должно быть? Даже мазок не берет.
Подскажите как мне быть? И что это может означать? Это связано с моими "болячками"?
А половой жизнью жить можно?
Заранее благодарна.

Евромедпрестиж
18.01.2006, 08:19
Это явная инфекция.
Возможно это воспаление вульвы и влагалища, может быть молочница.
Без анализов определить сложно, поскольку большинство инфекций протекают одинаково и дают похожие проявления: зуд, запах , обильные выделения и так далее. Необходим осмотр гинеколога и взятие не только мазка на флору, но и бактериологического посева, мазка методом ПЦР на ЗППП, анализа крови на антитела и проведение кольпоскопии (осмотр под микроскопом). Только после этого можно будет поставить правильный диагноз и назначить соответствующее комплексное лечение.
Самолечение чаще всего неэффективно, а иногда даже опасно.
Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.