PDA

Просмотр полной версии : 30 марта у меня был выкидыш на 11- й неделе. Это была моя первая беременнос...



mollena
22.06.2004, 22:26
30 марта у меня был выкидыш на 11- й неделе. Это была моя первая беременность. Мне сразу сделали чистку, ввели какое- то лекарство для поциентов с отр резусом. В течение месяца я принимала восстанавливающее лекарство"Divina". Менструальный цикл начался 28 апреля. И вот сейчас задержка. утром сделала тест на беременность, результат положительный. Я в панике, не думала что так сразу смогу забеременеть. Меня беспокоит состояние плода, таблетки , что я принимала были гормональные. Я очень хочу ребенка, но хотела бы сделать паузу после выкидыша. Я недавно начала работать (полтора года назад переехала во францию и работу ну никак не удавалось найти, пришлось согласится на то что делаю против желания) и работа эта физическая, я очень устаю, тк не привыкла проводить целыи день на ногах. Можно ли мне принять какое- то лекарство, которое спровозировало бы месячные. ?: (

Маланова Т.Б.
26.06.2004, 12:27
Нет, никакое лекарство беременность не прервет.

Катя
28.06.2004, 02:12
Рожайте! Ребёнок будет гражданином Франции. После аборта ОЧЕНЬ велик шанс осложнений и бесплодия вообще, не рискуйте своим собственным здоровьем и здоровьем будущего ребёнка.