PDA

Просмотр полной версии : Помогите, а то я сойду с ума!!!



незарегистрированный
12.01.2006, 21:10
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня весьма распрастраненная проблема. Во время секса я очень быстро кончаю в первый раз (могу кончить даже до полового акта), второй раз чуть дольше, но все равно в основном менее 5 минут. Да и еще плюс к этому в последнее время уменьшилось количество того сколько раз я за ночь могу кончить, если раньше это было примерно 5 раз то сейчас только 3 раза и потом у меня нет эрекции очень долго. И эти обстоятельства сводят меня с ума - бывают моменты когда я просто хочу отрезать свой член и выкинуть. В результате я даже боюсь заниматься сексом из-за того, что боюсь опозориться перед девушкой. А если занимаюсь то всегда случайные связи и девушки остаются не удовлетворенными, приходится доставлять удовольствие руками. Сейчас решился попросить помощи потому что в моей жизни поивилась девушка, которая мне очень симпатична и я не хочу огорчать её. Помогите пожалуйста, дайте совет или ссылку на какой нибудь полезный для меня ресурс.

незарегистрированный
13.01.2006, 01:00
подобные проблемы мучают как раз мужчин в таком возрасте... повыерьте, важно не количество РАЗ и не продолжительность акта. ведь столько литературы - нужно комбинировать те же руки и собственно орудие мужской гордости.
а так, чтобы вообще сказать, что женщина удовлетворяется только от длительности акта - так это чистая симуляция. уж говорю это точно.
а то, сколько раз и сколько длится обычно важно для девушек либо очень юных, желающих продемонстрировать свою необычайную сексуальность, либо когда вы ей - увы и ах - не особенно важны...

незарегистрированный
13.01.2006, 11:08
Спасибо конечно за моральную поддержку, но это беспокоит в первую очеридь именно. То есть после секса человек должен испытывать и физическое и психическое удовлетворение (как я себе представляю), а я испытываю вроде как физическую разрядку, но психически очень загружен переживаниями, что даже, ну незнаю от них или нет, у меня при введении полового члена во влагалище иногда пропадает эрекция. вот вы говорите есть много литературы подскажите пару книг которые мне будет полезно прочитать. Еще раз огромное спасибо.

незарегистрированный
13.01.2006, 17:53
Могу сказать ,что у моего мужа до брака была подобная "проблемма".Когда еще мы встечались для меня это было не главное.....я его пыталась поддерживать морально и это принесло свои плоды....в первую же брачную ночь все прошло просто замечательно и так продолжается по сей день,а женаты мы шесть лет.Я думаю, что не стоит унывать.......ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Елена 28 лет

Dr.Sex
13.01.2006, 23:13
Постоянная партнёрша решит Ваши проблемы.

незарегистрированный
14.01.2006, 10:29
Спасибо огромное еще раз!!! Попробую последовать вашим советам. И еще вопрос на сколько помогают упражнения по контролю эякуляции, а то я их пробовал, но что то у меня не получается. После того как вроди бы желание кончить прошло, при возобновлении полового акта возникает резкое семяизвержение.

незарегистрированный
14.01.2006, 12:25
ну зачем себя мучить? по-моему, после таких упражнений будет либо так, как у вас, либо "стояк" непроходящий, что еще хуже...
в конце концов народная мудрость гласит, что пока у мужчины есть палец и язык, он не импотент. может, не совсем уместно это высказывание, но если вы лично получили удовлетворение, то уж за партнершей дело не станет

незарегистрированный
14.01.2006, 19:35
Здравствуйте еще раз. Я тут поискал медицинскую литературу и кое что нашел. И там написано, что наиболее частой причиной таких нарушений является психологические факторы - личностная предрасположенность к тревоге и беспокойству, вынужденные длительные перерывы в сексуальных отношениях, отсутствие постоянного партнера, ощущение собственной непривлекательности, неосознаваемая неприязнь, существенное различие ожидаемых стериотипов сексуального поведения в паре, воспаление, осуждающее сексуальные отношения, и др. И что психогенный характер расстройств определяет высокую эффективность психотерапевтического лечения. Но тут возникает проблема хорошие психиатрыи сексопатологи за сеансы лечения берут довольно крупные суммы денег. А лекарственные средства и биологические методы используются в большинстве случаев лишь как дополнительные факторы,например транквилизаторы и антидепрессанты - для уменьшения тревоги и страха, охлаждение крестца хлорэтилом и применение слабых нейролептиков - для задержки при преждевременно наступающей эякуляции. Но я думаю, что лекарства не следует принимать без консультации специалиста.

Dr.Sex
14.01.2006, 21:28
Ну зачем так себя накручивать? Сходите к урологу, провертесь на воспаления. Будете употреблять успокаивющие - можете ставить крест на карьере Казановы. Вы ведь не поверите, если я скажу, что лучший психотерпевт это Вы сами. Вы знаете себя лучше доктора,которому ещё должны внятно объяснить свои проблемы, а тот должен их правильно понять. Психогенные проблемы, бывает, проходят после одного сеанса у грамотного дока. Попробуйте сами сперва "полечиться", с постоянной девушкой. А потом по врачам.

незарегистрированный
14.01.2006, 22:58
ох уж это пристрастие к чтению медицинской литературы...

д-р SEX прав - после одного сеанса проблема может исчезнуть - и не только от хорошести специалиста, но и от стоимости сеанса - когда вы поймете, что и сами вполне можете справиться с этим.

побольше уверенности в себе. главное - поверить. если человек верит, то даже нехитрый аутотренинг типа ежедневного проговаривания вслух перед зеркалом "я успешен, у меня все получится" (не просто треп, а вкладывание души и смысла) может действительно многое изменить

незарегистрированный
15.01.2006, 00:26
Скажите девушке, что это она вас так возбуждает, что вы не всегда можете сдержаться - она будет гордиться своей сексапильностью. А после установления постоянных отношений, конечно, все наладится. Женщинам нужна ласка, в том числе и руками непосредственно перед и в процессе сексуального общения, не скупитесь на ласки - и все будет отлично. Большинству женщин вообще легче достигнуть оргазма при стимуляции руками, чем при половом акте, учтите это.
сосредоточьтесь ндевушке, на ее ощущениях, а не на себе, и все будет отлично.
Светлана.

незарегистрированный
15.01.2006, 00:26
Скажите девушке, что это она вас так возбуждает, что вы не всегда можете сдержаться - она будет гордиться своей сексапильностью. А после установления постоянных отношений, конечно, все наладится. Женщинам нужна ласка, в том числе и руками непосредственно перед и в процессе сексуального общения, не скупитесь на ласки - и все будет отлично. Большинству женщин вообще легче достигнуть оргазма при стимуляции руками, чем при половом акте, учтите это.
Сосредоточьтесь на девушке, на ее ощущениях, а не на себе, и все будет отлично.
Светлана.