PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 20 лет, вот уже в течении 4- х д...



Elena
04.05.2004, 18:12
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 20 лет, вот уже в течении 4- х дней у меня наблюдаются боли внизу живота в левой части! Я сходила к гинекологу, сдала анализ мочи, доктор осмотрел меня, сказал что всё впорядке, яичники не увеличины, подозрения на простуду тоже не нашёл! Боли утихли на 2 дня, потом опять возабновились и до такой степени что я просто ходить не могла! Тянущие боли внизу живота то утихают, то опять продолжаются! Месячные у меня придут только через полторы недели! никогда подобных ситуаций у меня не было! Что это может быть? Заранее благодарю.

Таня
08.05.2004, 16:46
У меня тоже такое бывает, только не так долго, как у тебя, когда я пожаловалась врачу она сказала, что это яичники, но и бывают боли, когда скоро пойдут месячные, но у тебя сильно долго сходи к другому гинекологу.

Таня
11.05.2004, 09:18
У меня тоже такое бывает, только не так долго, как у тебя, когда я пожаловалась врачу она сказала, что это яичники, но и бывают боли, когда скоро пойдут месячные, но у тебя сильно долго сходи к другому гинекологу.