PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр



nedug.ru
17.12.2005, 23:08
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/13-org/

Инна
17.12.2005, 23:08
Скажите пожалуйста, есть ли у Вас опыть ведения многоплодной беременности? У меня тройня и я не хочу рисковать своими детьми, ложать в обычный роддом

Медицинский центр "Здоровье человека"
25.12.2005, 09:48
Добрый день!
Конечно за свою многолетнюю практику наши врачи помогали
вынашивать и рожать и таким счастливым мамам. Если Вы
решите прийти к нам, то лучше всего обратиться к главному
врачу нашего центра Светлане Александровне, и с ней
обсудить все вопросы. Она бывает в центре каждый день до
16-ти часов и 2 дня в неделю до 20-ти. Успехов!

Елена
01.06.2006, 18:54
Делают ли у вас инцефалограмму головного мозга? Cколько это стоит?

Администратор Кустова Е.В.
07.06.2006, 21:30
К сожалению этой процедуры мы не делаем.

Петрушина Светлана
02.12.2007, 22:56
Моему сыну должнн исполниться в январе 21 год. почти два года назад он перенёс инфекционный энцефалит. Лечили как от простуды, и на этом фоне начались приступы эпилепсии, не лекарства, ни народная медицына, ничего не помогает, припадки разные, почти каждодневные, не может не учиться, не работать, если припадки малые, то сопровождаются звоном в ушах, с потерей слуха или речи, большие припадки тоже тяжёлые с времянным параличём. Что делать?

Кира
28.11.2009, 14:45
Очень хорошие специалисты в этом центре.

ВикторияЧернова
31.05.2010, 17:37
Да,может цены в этом центре и не самые низкие. Зато сервис того стоит и оборудование современное.Я на УЗИ ходила и осталась довольна

Алла
25.02.2014, 09:22
Моя подруга ходила в Вашу клинику, хвалила гинеколога Наталью Сергеевну. Хотела узнать сколько стоит Ваша программа планирования беременности? И можно ли к ней записаться на эту программу? Или кто ее ведет?

Екатерина
17.03.2014, 15:47
Очень нравится этот медицинский центр! Уютный, красивый. Всегда встречают как родную. Помнят по имени - это так приятно. Я "переехала" за мед.центром с Миусской, где они работали на базе 6-го роддома. Врачи - золотые! Отказаться от них просто не смогла, хотя теперь добираться мне затруднительно. Очень нравится гинеколог Дайва Освальдовна, чудесный терапевт Татьяна Васильевна, гастроэнтеролог Александр Васильевич - суперспец! Девочки из процедурного кабинета с очень легкими ручками - ни разу ни синяка, ни царапинки. Сейчас центр стал многопрофильным, все врачи в одном месте - очень это хорошо и чрезвычайно удобно. Цены - одни из самых низких м Москве. Плохо одно - нет рентгена и стоматолога.

Кира
12.08.2014, 23:26
"Здоровье Человека" мне очень нравится. Никогда нет очередей, всегда попадаю в врачу на то время, на которое и записывалась. Всегда проводят акции с хорошими скидками - пользуюсь регулярно. Из врачей очень нравятся гинеколог Муканова и волшебник-лор Нестеров. Очень бюджетные цены, никаких скрытых накруток и никаких отдельных денег за "назначение лечения". По анализам цены дешевле чем в Инвитро.
Центр очень хорошо оснащен, очень свежий и приличный ремонт.
Минус один - от метро надо ехать 5 остановок на маршрутке((.
Однозначно рекомендую!

Светлана
15.09.2014, 12:52
Была на приеме у гастроэнтеролога, Федосюк кажется. Сразу создалось впечатление толкового, знающего врача. Пришла с жуткими болями в животе, занималась самолечением, сделала только хуже. Ушла с подробными рекомендациями по питанию, образу жизни, лечению. Довольная и счастливая. Улучшение сразу наступило. Минус –гастроскопии нет.

Милена
12.10.2014, 19:27
Отличный центр, врачи супер! Наблюдалась во время и после беременности. Договор на ведение беременности не дорогой, все узкие специалисты входят в контракт. Система оплаты удобная, можно частями. Дополнительными анализами не нагружают, все только по показаниям. Особенно понравились Муканова и Пикаускайте.

Софья
18.11.2014, 10:14
Клиника замечательная. Лечила эрозию шейки матки у Светланы Александровны Мукановой. Все на должном уровне, и обслуживание, и профессионализм врачей. Я много клиник посетила, но такого душевного и доброжелательного отношения не отметила нигде. Однозначно рекомендую

Татьяна
12.05.2018, 19:16
Внимательное отношение, профессионализм, не вызывающий сомнений, внутренняя уверенность, которую невозможно не заметить и которая может успокоить даже такую нервную пациентку, как меня,- вот те качества врачей центра Светланы Александровны и Дайвы Освальдовны, благодаря которым к ним хочется вернуться, и вот почему я буду советовать эту клинику подругам.

Геннадий В.
26.06.2018, 19:10
Лечил в клинике Здорове человека, что на м. Дубровка, у Петричко аденому простаты. Другой врач, у которого я проходил диагностику до этого, сказал, что нужно делать операцию. Решил не торопиться и узнать мнение другого специалиста. После консультации с Михаилом Ивановичем, мы решили не торопиться с оперативным лечением и знаете …помогло. Мне удалось избежать сложного хирургического вмешательства и при этом, вылечиться. Спасибо доктору за помощь и веру в то, что можно избавиться от такой ужасно неприятной болезни, не ложась под нож.

Геннадий В.
26.06.2018, 19:13
Лечил в клинике Здорове человека, что на м. Дубровка, у Петричко аденому простаты. Другой врач, у которого я проходил диагностику до этого, сказал, что нужно делать операцию. Решил не торопиться и узнать мнение другого специалиста. После консультации с Михаилом Ивановичем, мы решили не торопиться с оперативным лечением и знаете …помогло. Мне удалось избежать сложного хирургического вмешательства и при этом, вылечиться. Спасибо доктору за помощь и веру в то, что можно избавиться от такой ужасно неприятной болезни, не ложась под нож.

Геннадий В.
26.06.2018, 19:36
Лечил в клинике Здорове человека, что на м. Дубровка, у Петричко аденому простаты. Другой врач, у которого я проходил диагностику до этого, сказал, что нужно делать операцию. Решил не торопиться и узнать мнение другого специалиста. После консультации с Михаилом Ивановичем, мы решили не торопиться с оперативным лечением и знаете …помогло. Мне удалось избежать сложного хирургического вмешательства и при этом, вылечиться. Спасибо доктору за помощь и веру в то, что можно избавиться от такой ужасно неприятной болезни, не ложась под нож.

nedug128667
04.07.2018, 13:15
Лечился в этом центре все понравилось, квалифицированные специалисты, низкие цены!

Елена
17.09.2018, 13:26
Доктор Попова Елена Николаевна, пульмонолог, очень знающая, наблюдает меня несколько лет, я не пожалела, что попала к ней, и еще мне понравилась обстановка благожелательности в этой клинике, что важно для уже немолодого пациента.