PDA

Просмотр полной версии : Клиника "Преображение"



Страницы : [1] 2 3 4

nedug.ru
17.12.2005, 22:57
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/39-org/

Бывший
17.12.2005, 22:57
Я - бывший алкоголик. До обращения в клинику Преображение, я ходил по многим врачам, но результата не было. Из-за пристрастия к алкоголю потерял семью. Они не выдержали и ушли от меня.
Но теперь благодаря Вам я действительно проебразился. Я начал новую жизнь. Нашел работу. Новых интересных друзей. Нулаживаю отношения с семьей. Вот, что значит избавление от зависимости.
Рекомендую "Преображение"!

д-р Давыдов
27.06.2006, 16:39
Спасибо!

Ирина Лукашук
28.06.2006, 16:46
Прекрасно! М как это превратить в жизнь?Постоянно хочу спать,преследуют страхи,стучит сердце.Что делать?

Лора Лондоненко
16.09.2006, 22:55
Спасибо! Обязательно воспользуюсь этим объявлением, потому как давно уже страдаю различными расстройствами психики, и средствами бесплатной психиатрии с ними уже не справляюсь. :-(((

Федор
19.10.2006, 18:11
сколько примерно стоит курс лечения от наркозависимости?

Матвей
10.11.2006, 19:06
классный у вас мультик на странице - чувственно!!!

Frodo
17.12.2006, 00:33
классный баннер!!!!!!

asd
22.02.2007, 23:07
Баннер на 5 +++

Siver
13.03.2007, 17:29
Сакс...

д-р Давыдов
30.08.2007, 16:05
Лечением наркозависимости мы не занимаемся, по Законодательству РФ, которое запрещает лечение наркозависимых в частных медицинских центрах.

Исповедник
30.08.2007, 23:43
Лечением наркозависимости мы не занимаемся, по Законодательству РФ, которое запрещает лечение наркозависимых в частных медицинских центрах.

Как Вы не занимаетесь? Кто будет этим вопросом заниматься?
Читали, что по разным оценкам численность наркозависимых в России составляет 3,5 млн.
А что взамен получат наркозависимые клиенты? Предоставят местные центры - лицам особое значение ...в условиях явной недостаточности гуманных методов лечения наркозависимости? Клиенты претендуют на объективное рассмотрение медицинских подходов к лечению наркозависимости. Целевая программа появилась, а существует разрешение - вопросов борьбы с табакокурением?

д-р Давыдов
31.10.2007, 14:41
По Законодательству РФ, лечением наркозависимых имеют право заниматься только государственные лечебные учреждения. Мы не нарушаем Законодательства РФ. Программа есть, деньги на нее отпущены. А не подскажете, кто и где ее выполняет? Я таких сведений не имею. Мы не получаем от государства никакой поддержки, только ежегодно повышаются : аренда, эл.энергия, вода, тепло и т.д., появляются все больше и больше искуственно создаваемых чиновниками трудности и преграды.

д-р Давыдов
31.10.2007, 14:44
Табакокурение. На сегодняшний день мы достаточно эффективно лечим табакокурение. Эффект составляет около 80%.

Патрик
22.11.2010, 11:50
я слышал, что сейчас лечение в клинике стоит на порядок дороже, чем например в клиниках уровнем немного ниже, хотя специалисты тоже хорошие, чем обусловлено данное повышение цен?

Д.Н.Т, Москва
13.02.2011, 12:11
Буду ходить только в эту клинику. Клиника чуть-чуть выше, чем в клиника среднего уровня.

Незарегистрированный
19.08.2011, 14:09
Проходила лечение от алкоголизма. В клинику пришла сама, в трезвом уме. Почувствовала, что порой ищу лишний повод выпить, и на "веселых" мероприятиях не чувствую меры, когда надо остановиться. Мне 26 лет. С о дня выписки прошел месяц. Пока все хорошо, не пью и не тянет. Не знаю помогла ли больше клиника или внутренний настрой на трезвость. Условия там нормальные, но цена явно завышена. На улицу не выпускают, гулять даже по территории нельзя, только на общий балкон выпускают подышать и то не всегда. За врачами надо ходить самим, особенно за психологами (по крайней мере, со мной так было), на 3-4 день устроила скандал, тогда назначили психолога, до этого никто и не подходил, хотя при поступлении обещают в обязательном порядке индивидуальную и групповую психотерапию ежедневно. С групповой еще хуже, за 3 недели была всего несколько раз, для тех, кто лечится от расстройств психики, групповых занятий, по моему, вообще не было ни разу (при мне). Если пациент сам не подходит и не спрашивает, к нему никто и не подходит, делают просто капельницу и физиопроцедуры. Пока я лечилась, в клинику возвратились 2 или 3 при мне же выписывавшихся пациента (с алкоголизмом). Некоторые пациенты проходили лечение в этой клинике уже не впервые. Мой лечащий врач говорила со мной всего несколько раз. Какие таблетки дают и какие капельницы ставят ни пациентам, ни родственникам во время прохождения курса не говорят. По окончании дают выписку, в которой, вроде как, все написано. Я со своей выпиской и описанием своей болезни и состояния согласна была где-то на 50% (мое субъективное мнение). Описание психологического состояния в выписке основывается только на результатах псих. тестов, из общения с психологом и его характеристик не вставили ни слова. Лекарства, которые давали и кололи оказались совсем не дорогими. Кормежка столовская нормальная, но однообразная. Свободного времени полно. За, что берут такие деньги не понятно. Даже первоначальные анализы, которые берут при поступлении у них стоят 7тыс., а в лаборатории, в которую они сдают эти анализы на обработку (специально позвонила узнать) они стоят около 2тыс. При этом они сказали, что нашли у меня в крови еще и наркотики, хотя я никогда их в своей жизни не употребляла (видимо решили окончательно запугать родственников). Когда выписываешься, настойчиво предлагают (уговаривают-убеждают) кодирование (за отдельную плату).
Хочу сказать, что в клинике могут помочь преодолеть абстинентный синдром и поддержать медикаментозно, психологический подход слабый, все зависит от настроя пациента.

Алла
05.04.2012, 01:23
Муж проходил лечение от алкоголизма в клинике. результат хороший, да и цены приемлемые.

Иван
01.05.2012, 22:15
Проходил в клинике Преображение лечение. Такого кошмара я еще никогда не встречал. Везде грязь, внешний вид сарая. Если бы был трезвым, когда сюда приехал, никогда бы не остался здесь! Антисанитария! Коты срут в палатах! И это не преувеличение, я правду говорю, у них там целый кошатник! Коты живут! Лечение - никакое. На лекарствах экономят! Просил еще капельницу поставить, так мне таблетку фенозепама сунули и - гуляй! Родственников обманывают!!! Анализы подделывают! Я вышел от них, анализы перездал, и у меня все нормально было, а они мне задвигали, что я уже при смерти!
Не понимаю, кто хвалит эту клинику! Ни лечения, ни психотерапии, ничего! Жрачка все однообразная и совсем не диетическая! Они мне тут о моей печенке говорят, что она больная, холестерин повышен - а сами дают все пережареное и сплошное сало! У меня изжога после них жуткая! Врачи, хуже чем в семнашке, какие-то нацмены необразованные.

Алла
18.05.2012, 23:20
Прекрасная клиника, прекрасное отношение врачей и обслуживающего персонала. Всем огромное спасибо.

Зинаида
01.06.2012, 11:51
Больше всего мне понравился отзыв Ивана, оч. реалистично. Спасибо что его оставили! Думала тоже пойти в эту клинику, есть определенные проблемы. Но потом решила свою проблему сама, ну почти сама. врач из обычной больницы выписал мне противоалкогольнйе капли Колме, я правда сама хотела лечится. Результат 1 месяц трезвости. поэтому может и в обычных больницах не все так плохо?

Павел
11.06.2012, 23:21
Лежал в клинике Преображение три недели. Результат налицо. Самочувствие отличное, появилось желание жить и работать. Всем врачам спасибо. Все, что обещали - выполнили. Особое спасибо православному психологу и низкий поклон батюшке, который приходил два раза в неделю и молился за наши грешные души.

Незарегистрированный
15.06.2012, 14:28
Лечился в клинике от проблемы связанной с водкой. Все в принципе понравилось. Врачи вежливые, толковые, медсестры добрые, внимательные. Все устроено по высшему разряду, как в санатории по системе все включено. И сауна и тренажерный зал и солярий и массаж. Особо можно отметить питание в столовой больницы, готовят чуть ли не на заказ, я по крайней мере салат Цезарь и Фуа - Гра первый раз в больнице видел. Персонал внимательный, и в магазин за сигаретами сбегают и белье постирают и лежачих из ложечки кормят. Психологи мозги промывают по два раза в день. Правда есть один минус - дороговато. Но с другой стороны, я узнавал, такое лечение в Израиле стоит 800 долларов в день, а во Франции 1000 евро за день, так что по сравнению с этим цены просто копеечные. А так мне все понравилось. Все что обещали выполнили. Пока не пью. Что дальше будет не загадываю, клиника здесь не при чем они меня усыновить не обещали. Всем спасибо.

Незарегистрированный
15.06.2012, 14:38
Проходил в клинике Преображение лечение. Такого кошмара я еще никогда не встречал. Везде грязь, внешний вид сарая. Если бы был трезвым, когда сюда приехал, никогда бы не остался здесь! Антисанитария! Коты срут в палатах! И это не преувеличение, я правду говорю, у них там целый кошатник! Коты живут! Лечение - никакое. На лекарствах экономят! Просил еще капельницу поставить, так мне таблетку фенозепама сунули и - гуляй! Родственников обманывают!!! Анализы подделывают! Я вышел от них, анализы перездал, и у меня все нормально было, а они мне задвигали, что я уже при смерти!
Не понимаю, кто хвалит эту клинику! Ни лечения, ни психотерапии, ничего! Жрачка все однообразная и совсем не диетическая! Они мне тут о моей печенке говорят, что она больная, холестерин повышен - а сами дают все пережареное и сплошное сало! У меня изжога после них жуткая! Врачи, хуже чем в семнашке, какие-то нацмены необразованные.
А вы что там так и не отрезвели? Или Вас белка посетила, коты привиделись? Как можно анализы подделать? Вместо Вас в баночку пописать? Мы приехали в клинику, а там народу битком. И во дворе на стоянке одни мерседесы и АМР номера. Если там все так плохо откуда очередь?

Незарегистрированный
15.06.2012, 20:20
Лежал в клинике с проблемой алкоголя. Нормальная клиника‚ не чета многим больничкам. Все продумано до мелочей. Врачи толковые‚ медсестры симпатичные‚ вену колят влет‚ ни одного синяка за 3 недели отдыха. Психологи достали своими лекциями о вреде алкоголя‚ как будто я сам не знаю. Обслуживают по высшему классу‚ как в санатории по системе все оплачено. И сауна и солярий и массаж и качалка с беговой дорожкой. Кормежка 5 раз в день‚ кормят на убой‚ при этом что закажешь то и приготовят. Не знаю как остальные но лично я в первый раз в больничке салат цезарь с креветками ел. Тут смотрю разное про эту больницу пишут‚ я одно скажу если тут все так плохо то почему сюда народ валит? На парковке одни крутые машины и в больнице народу полно‚ мне пришлось неделю ждать пока место освободилось. Вобщем нормальная больница. Я не в курсе как другим‚ но лично мне здорово помогли. Что дальше будет не знаю‚ загадывать не буду. Всем врачам и персоналу больницы Преображение привет от Альфреда.