PDA

Просмотр полной версии : Институт Пластической Хирургии и Косметологии



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

nedug.ru
17.12.2005, 21:58
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/64-org/

Светлана
17.12.2005, 21:58
А можно ли бороться с веснушками методами пластической хирургии или косметологии координально? Делаете ли вы это у себя? Если да, можно ли лечится у вас по страховому полису?

Ольга
08.05.2006, 09:03
Позвонив в обычный будничный день по телефонам приемного отделения и регистратуры, была неприятно удивлена - телефоны не отвечали. Удалось дозвониться только по телефону хирургов. Ответила какая-то женщина, на мой вопрос, куда я попала, отвечала - а куда Вы звоните? Больших труов стоило разговорить ее и выяснить, что я попала в Институт на Ольховке. Возникло впечатление, что звоню в мошенническую контору, которая прикрывается именем этого учреждения. На вопрос, почему не отвечают телефоны приемного отделеения и регистратуры (как подобает тому быть в уважающем себя медицинском центре), женщина, представившаяся хирургом, ответила, мол, а зачем они Вам нужны.Вобщем вопросов у нее было больше, чем ответов. И уже совсем казус - когла я сказала, что звоню узнать насчет оттопластики, она два раза переспросила меня, насчет чего. А потом облегченно протянула - А-а! Короче, уши! Это был финиш! Вот это уровень! Да и дальнейший разговор не отличался деликатностью. Такой сервис нам не нужен!!! Настоящий пережиток и допотопность!

Людмила. Юрист.
12.05.2006, 12:52
Уважаемая Ольга! Нас удивил Ваш комментарий. Во-первых, для получения правильной информации необходимо называть фамилию врача. Во-вторых, у Вас странное понимание мошеннической конторы. Ну и в третьих, Если врач спрашивала Вас и, как Вы указываете, вопросов было много, значит, она хотела помочь Вам. В-четвёртых, не исключено, что по телефону Вас было плохо слышно, и врач переспросила Вас, о какой операции идёт речь. Что же касается уровня и деликатности в разговоре, то прежде всего нужно обеим сторонам понимать друг друга и объяснять чётко тему обращения, поскольку это способствует взаимопониманию. К счастью, Ваша оценка сервиса, пережитка и допотопности единичны. Всегда приятнее, когда приходят пациенты с пониманием своих пожеланий. Тогда они объективно оценивают и обращение, и уровень оказываемых услуг.

Рината
18.07.2006, 22:13
Но если не отвечают телефоны регистратуры, что даже в обычных клиниках, кажется, не бывает, зачем все сваливать на непонимание и плохую слышимость?

Анонимка
19.07.2006, 23:17
Но если не отвечают телефоны регистратуры, что даже в обычных клиниках, кажется, не бывает, зачем все сваливать на непонимание и плохую слышимость?
Полностью согласна с Вами.

Тоня
21.07.2006, 19:48
Девочки, обслуживалась в институте год назад, в этом году постараюсь попасть осенью. Так вот, приятно поразили цены, они гораздо ниже , чем в салонах, это "плюс". Из-за этого по субботам (в другие дни у меня не получалось попасть на прием, т.к. работаю с 9 до 18) много народа в коридорах, ожидающих приема, как в городской поликлинике, это "минус". Но зато обслуживают квалифицированные врачи, что , к сожалению, встречается не в каждом салоне красоты. Хотя первый раз я попала к врачу (на втором этаже, а еще принимают врачи-дерматологи на третьем, мне они нравятся больше) лет 75 и на мой вопрос :"Что делать с лицом, меняется с возрастом овал, появляются "брыльки"?", ее ответ был :"Только пластика". Я была неприятно поражена, надеялась, что подскажут что-то еще более щадящее.Но она была непреклонна. Зато другая врач действительно посоветовала массу процедур, из которых я выбрала инъекции мезинхима. Эффект понравился, в этом году собираюсь пройти еще курс.

Авдошенко К.Е.
09.12.2006, 22:26
Уважаемая, Тоня.
В нашей Клинике имеется широкий арсенал косметологических процедур( мезотерапия, различные виды пилингов, кислородо-озоновая терапия, диспорт и др.) и методов аппаратной косметологии ( лимфодренаж, миостимуляция, Скин-мастер, Биожени и др.), которые с успехом применяются для коррекции ранних возрастных изменений мягких тканей лица и тела. А в случае недостаточной эффективности последних, наши пациенты всегда могут получить квалифицированную консультацию пластического хирурга. Что же касается рекомендации врача , то сколько врачей -столько и мнений. Отрадно, что Вы нашли доктора, который сумел подобрать наиболее оптимальный комплекс лечебных мероприятий для решения Вашей проблемы. Удачи.

Елена
05.06.2013, 13:07
Мне не понравилось то, что даже консультации в этом Институте платные (хотя это государственное учреждение), а отношение к пациентам такое же, как и в обычной городской поликлинике. И ещё минус: регистратура находится на четвёртом, касса - на первом, врач - на третем (привожу в пример свой случай). Цирк!

Тигруня
17.06.2013, 13:21
Делала в ИПХ носик. Очень понравилось отношение к пациентам. Перед операцией все обстоятельно проверили, нет ли противопоказаний. Объяснили что и как будут делать. Настоящий медицинский подход. Я и по сей день остаюсь их пациенткой, только в основном косметологического отделения. Массажисты, кстати, у них просто замечательные, волшебники буквально )

Глория
17.06.2013, 13:21
А я боюсь операцию делать, хотя подруга говорит что делать подтяжку совсем не страшно. Вот в ИПХ она её и делала, а я пока решилась только к косметологу пойти на рф лифтинга кожи лица. У меня как раз был купон на 3 сеанса этой процедуры. В принципе вполне довольна результатами, кожа стала заметно моложе )

Жанна
17.06.2013, 13:21
Пару месяцев назад была пациенткой ИПХ. Очень хороший персонал работает, замечательные врачи. Индивидуальный подход, понимание проблемы ,умение выслушать пациента. Редко встретишь такое отношение. Спасибо!

Оксана
17.06.2013, 13:22
А я решила пока повременить с операцией. Вернее это врач в ИПХ меня отговорил. Была на консультации, хотела подтяжку сделать. А мне предложили без операции в порядок кожу привести. У них несколько вариантов таких процедур есть, я сделала РФ лифтинг, по купонам. результат меня очень радует.

Филипская Алина
17.06.2013, 13:22
У меня нареканий на работу ИПХ нет. Единственно что , немного удивила терапевт, когда отговорила от операции в пользу косметической процедуры. Очень редко встретишь в частных клиниках такое, обычно наоборот предлагают что-то подороже сделать.

Тина
17.06.2013, 13:23
Очень довольна как мне в ИПХ сделали криолиполиз. До этого я просто никак не могла выиграть бой с боками. Видимо такова плата за сидячую работу. А тут буквально одна процедура и виден результат. Спасибо !

Евдокимова Елена
17.06.2013, 13:23
Мне нравится, что в ИПХ не только пластику сделать можно. Вообще большой спектр услуг. Я сначала только к косметологу ходила, разговорились и оказалось что в клинике довольно неплохие массажисты работают. И с моим остеохондрозом справились довольно быстро ) так что я теперь к ним не только красоту наводить хожу )

Светлана
17.06.2013, 13:23
В ИПХ делала липофилинг, доктор Жиденко Анна Григорьевна. Безумно всем довольна. Анна Григорьевна настоящий профессионал с хорошим эстетическим вкусом. Получилось все очень гармонично и естественно. Теперь я действительно довольна своим внешним видом. Рекомендую делать губы только тут!

Светлана Петровна
17.06.2013, 13:24
Хочу выразить свою благодарность за прекрасную работу сотруднице ИПХ, косметологу Ямщиковой Валерии Борисовне. Сегодня прошла последнюю процедуру биоревитализации. Спасибо вам, Валерия Борисовна, за внимательность, обходительность и заботу.

Поля
17.06.2013, 13:24
Говорю огромное человеческое спасибо мастеру своего дела - хирургу Терезанову Олегу Юрьевичу. Ни на секундочку не пожалела, что решилась на операцию по увеличению груди и выбрала именно эту клинику, ИПХ. Я безумно довольна результатом - он оказался выше самых смелых моих ожиданий. Еще раз спасибо.

Валентина Семеновна
17.06.2013, 13:24
Я делала в ИПХ маммопластику 2 месяца назад. Результат - просто идеальный. Все прошло настолько легко, быстро и безболезненно, что я даже не ожидала. Операцию делал Эленшлегер Дмитрий Владимирович, замечательный хирург.

Панина Ира
17.06.2013, 13:25
Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу. Все очень правильно организовано. Сначала консультация терапевта, смотрят состояние здоровья. Потом уже идут рекомендации. Что меня ещё удивило - процедуру могут посоветовать даже дешевле той, что собиралась делать. Так что никакого развода на деньги. И ещё, консультация в ИПХ бесплатная, что то же не обычно.

Карина
17.06.2013, 13:25
Мне посоветовали пойти в ИПХ к массажисту Скворцову Андрею Викторовичу. Понравилась легкость после массажа, хотя это не сразу. Первые 2-3 раза болит спина очень! Но после 4-го становится уже приятно, спина «ждет» нового сеанса массажа. Главное перетерпеть. Хотя, даже когда больно — боль приятная, потому что она от того, что мышцы размяли, а не от усталости.

Ирина Соловьева
17.06.2013, 13:26
Хожу в ИПХ несколько лет уже. Ну естественно не все время к хирургу, большей частью к косметологу ) У хирурга была только один раз, на маммопластике, избавлялась от растяжек и делала подтяжку груди. А остальные процедуры только косметические. Я уже на столько привыкла к Татьяне Ильиничне, что не представляю как смогла бы доверить свое лицо другому косметологу )

Маргарита
17.06.2013, 13:26
Мне в ИПХ все понравилось. От администратора в регистратуре, до врача. Очень правильно, что прежде всего консультация с терапевтом идет, кстати, бесплатная. Тщательно изучают состояние здоровья прежде чем что-то рекомендовать. Собственно так и должно быть в настоящем медицинском заведении, но многие частные клиники в погоне за деньгами об этом забывают.

Лира
17.06.2013, 13:26
В феврале этого в ИПХ Дмитрий Владимирович сделал мне операцию по увеличению груди. Прошла вот несколько месяцев и я очень довольна результатом, чувствую себя замечательно! Теперь у меня идеальная грудь! Большое всему медперсоналу – врачи замечательные, очень добрые и заботливые медсестры!