PDA

Просмотр полной версии : Обновление



Страницы : [1] 2

imported_Administrator
14.12.2005, 07:46
Итак, сегодня (14.12.2005) движок форума был обновлен.
Хотелось бы увидеть в этой теме Ваши пожелания, замечания, предложения и т.д.

Если Вам необходимо взять какую либо информацию ( которая по каким либо причинам не была перенеса), Вы можете воспользоваться предыдущей версией форума (http://forumres.nedug.ru), но любые изменения, вносимые в содержание предыдущей версии не будут отражаться на текущей.

Nevrolog
14.12.2005, 12:02
Доброе время суток!
Думаю, что требование обязательной регистрации на форуме уменьшит число задаваемых вопросов. Хотя, время, что называется, покажет...

Мне бы хотелось уточнить на кого в настоящий момент возложены функции модерировать топик "консультации невролога"...

imported_Administrator
14.12.2005, 13:10
--Регистрация на форуме не обязательная.
Название темы: "Покраснели веки. Чешуться.... от незарегистрированный".
Это просто приветствие которое планируется в ближайшее время поменять, но всё равно спасибо за комментарий.
--Да, спасибо, оказывается изменились модераторы, прикрепленные к форумам, постараемся исправить в ближайщее время.
Исправлено.

Разрыв Шаблона
14.12.2005, 23:56
Поздравляю, хороший скрипт поставили! Удачи!

Медхэлп
17.12.2005, 13:15
Раньше была кнопка "Версия для печати". Если она сейчас? Было очень удобно. :confused:

imported_Administrator
17.12.2005, 15:54
Раньше была кнопка "Версия для печати". Если она сейчас? Было очень удобно. :confused:
В начале темы есть ряд пунктов меню, одно из которых - "Опции темы".
Нажимаем на него, появляется небольшое окошко, с действиями, и одно из них - "Версия для печати".

Ophthalmolog
20.12.2005, 16:56
Нареканий нет.
Понравилось наличие функции "быстрый ответ".

Nevrolog
20.12.2005, 18:04
В процессе работы на обновленном форуме возникла еще одна проблемка. Система поиска по сайту на все запросы выдает сообщение: "Ничего не найдено. Попробуйте еще раз через некоторое время".

imported_Administrator
20.12.2005, 20:26
В процессе работы на обновленном форуме возникла еще одна проблемка. Система поиска по сайту на все запросы выдает сообщение: "Ничего не найдено. Попробуйте еще раз через некоторое время".
Да, Мы это знаем и пытаемся исправить, к сожалению, пока у нас это не получилось, когда эта проблема будет решена, поиск заработает в штатном режиме.

Wel:-D_заблокирован
12.01.2006, 03:34
Нельзя ли восстановить редиректы в темах, а при невозможности - удалить их оттуда? После обновления движка, все перекрёстные ссылки в сообщениях на темы моего форума стали ссылаться на сообщения в форуме по пластической хирургии. Мелочь, но у любителей порыться в старых сообщениях форума могут возникать по этому поводу вопросы.
И ещё. Недавно добавилась ещё одна проблема (раньше не замечал, только сегодня проявилось) - при работе с форумом сбоят все браузеры, кроме Эксплорера. Я обычно пользуюсь Мозиллой и могу сказать, что отвечать с её помощью стало большим мучением. При отправке ответа выдаётся сообщение об об ошибке и отправить его удавалось только после многократных перезагрузок страницы. С ФайрФоксом та же история, а Оперой невозможно даже залогиниться. С Эксплорером проблем не возникло, но так как он сам по себе проблемный :), нельзя ли вернуть былую функциональность остальным браузерам?
Третья проблема. Мне перестали приходить сообщения с форума на почту. Сейчас это не принципиально, но если я когда-нибудь по каким-либо причинам вернусь к dial-up'у, то это будет серьёзной помехой для работы. Можно это исправить?
И как вернуть аватар (фотографию)? На предыдущем движке форума она отображалась, а сейчас нет.

admin
13.01.2006, 15:08
Добрый день!
Автоматическую рассылку уведомлений вернули.
Проверим остальный браузеры, но с Оперой все нормально - это сообщение написано в ней. Уточните, какую ошибку выдает при попытке залогиниться.
В ближайшее время разберемся со ссылками.
Почему не получается установить аватар? Пришлите его по почте.

Wel:-D_заблокирован
17.01.2006, 06:08
Ошибки пропали, уведомления работают, спасибо!
С аватаром разберусь, как только дойдут до него руки :)
Кстати, хочу обновить свою страничку на сайте, т.к. информация там уже устарела и болше не актуальна. Как это возможно сделать?

Wel:-D_заблокирован
22.01.2006, 23:02
Ошибки опять появились. Сообщение такое: POST requests from foreign hosts are not allowed.

imported_Administrator
26.01.2006, 19:53
1.Хотелось бы узнать про аватар, в итоге удалось его поставить Вам Wel:-D, или всё-таки пришлось высылать.
2.Ссылки на темы, сообщения и разделы внутри форума изменены на верные, если столкнетесь с ошибкой, то отпишите.
3.Появляется ли опять эта ошибка:


Ошибки опять появились. Сообщение такое: POST requests from foreign hosts are not allowed.

Насколько я понимаю она говорит об ограничении по регионам, если появляется то пишите обязательно, т.к. нам её не проверить к сожалению.

admin
26.01.2006, 21:34
Кстати, хочу обновить свою страничку на сайте, т.к. информация там уже устарела и болше не актуальна. Как это возможно сделать?
Присылайте мне информацию.

Wel:-D_заблокирован
26.02.2006, 21:33
Отлично! Информацию обязательно пришлю.
Ошибка, которую я упоминал больше не появляется, но... опять пропали уведомления о сообщениях форума по e-mail'у. Последние уведомления датированы 7 февраля.
Аватар, вернее фотографию поставил собственноручно, пользуясь сервисом движка. Встала почти без проблем, если не считать небольшого косяка с размерами. Сейчас точно не помню, но там указаны ограничения на об'ём ИЛИ размер в пикселях. При этом проходящую по об'ёму, но превышающее ограничение по размеру в пикселях изображение, загрузить не удаётся. Стало быть, в ограничениях на размер изображения должно быть написано "и", а не "или". Но это мелочь. Уведомления по почте отладить - и всё будет пучком! :)

imported_Administrator
26.02.2006, 21:43
Да, про уведомления мы ( администрация ) знаем (они перестали приходить после вышеуказанного сбоя работы форума около 9.02), пытаемся решить эту техническую проблему

Wel:-D_заблокирован
27.02.2006, 15:20
Забыл написать в предыдущем сообщении - имеет место быть глюк с персональными сообщениями. Все персональные сообщения, которые я получил с момента регистрации и бОльшую часть которых давно удалил, теперь находятся в ящике персональных сообщений, причём каждое сообщение (независимо удалённое ранее или нет) содержит только заголовок и подпись и большинство помечены как непрочитанные. Вот такой глюк.

Информацию о себе, для странички "запись на приём", высылаю.

Wel:-D_заблокирован
27.02.2006, 16:23
Выслал.

admin
28.02.2006, 13:51
Опубликовал

YYM
29.08.2006, 01:10
Не работает поиск новых сообщений, по меньшей мере 3 дня.

admin
29.08.2006, 14:36
Сейчас идут работы по обновлению ПО и технической базы всего сайта, поэтому временно появляются сбои в работе Форума и сайта в целом.

В ближайшие дни работы будут завершены!

WAPS
30.08.2006, 15:39
Admin
А у Вас выделенный или виртуальный выделенный сервер?
Вопрос из любопытства :)

admin
31.08.2006, 16:12
Admin
А у Вас выделенный или виртуальный выделенный сервер?
Вопрос из любопытства :)

см. http://nedug.ru/reklama/news/32620.html и другие новости из раздела "О нас"

YYM
12.09.2006, 03:49
Движок что-то сбоит :(