PDA

Просмотр полной версии : Избыточные выделения



Лена 22
13.12.2005, 13:01
У меня такая проблема - во время занятий сексом у меня ненормально сильные выделения смазки инастолько, что все ощущения практически сводятся на нет. Такая проблема появилась в последний месяц. С чем это может быть связано и как с этим бороться? У меня постоянный партнер, но половая жизнь нерегулярна. Более трех месяцев после полуторагодового перерыва принимаю Мерсилон. Ранее такого никогда не было. Спасибо за Ваш быстрый ответ.

imported_Administrator
14.12.2005, 06:52
тут тут тут тут

Евромедпрестиж
14.12.2005, 12:09
Скорее всего это связано с Вашим "Голодом" по сексу. Но также могут быть ситуации , связанные с началом приёма ОК.
Я , честно говоря не вижу проблемы в большом количестве смазки. С течением жизни и ситуаций это сильно изменяется.
Более важен подход партнёра в интимном плане. Многим нравится такое возбуждение женщины.
Многое зависит от Вашего "искусства".
Отвечаю, как гинеколог, который часто сталкивается с такими "проблемами" на приёме.

Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Лена 22
14.12.2005, 12:26
Да ну при чем же "голод". Никогда такой ерунды не было. Что тут хорошего и при чем тут искусство, когда ни я ни он при таком раскладе вообще ничего не чувствуем. Это разве нормально? ОК я принимаю 4-й месяц. До этого принимала тот же Мерсилон года полтора или два, полтора года назад прекратила. И чет я не помню такого.
Может ли это быть что-то другое? Меня это серьезно волнует.
Спасибо за ответ.

Best Regards

TISSA
16.12.2005, 11:15
может попробовать сменить ОК?

Доктор, скажите, а совершенно обратная проблема: недостаточно смазки (совсем мало) из-за чего происходит такое? И как с этим бороться (и нужно ли?)

Евромедпрестиж
17.12.2005, 11:33
Лена!
Раз эта ситуация не связана с началом приёма ОК или каки-ми то
другими изменениями в половой сфере и появилось это не так давно, В таком случае посоветую Вам обратиться на приём и подробно обследоваться на инфекции: помимо обычного мазка , сдать мазок методом ПЦР и кровь на ЗППП и сделать кольпоскопию.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.