PDA

Просмотр полной версии : быстрый оргазм



HUGODARK
13.12.2005, 01:14
Добрый вечер, доктор, я очень быстро кончаю, первый раз, второй дольше, есть какие-нибудь упражнения для того, чтобы дольше не кончать? и что вы мне вообще можете посоветовать в моей проблемке??? СпасибО!

Хочу знать!
04.01.2006, 03:43
Добрый вечер, доктор, я очень быстро кончаю, первый раз, второй дольше, есть какие-нибудь упражнения для того, чтобы дольше не кончать? и что вы мне вообще можете посоветовать в моей проблемке??? СпасибО!
Меня тоже интересует этот вопрос только дело в том что моя девушка девственица и я не хочу быстро кончить и чуствовать себя не ловко т.к у меня не было давно секса!!....не игнорируйте пожалуста этот пост!!

незарегистрированный
06.01.2006, 04:17
Меня тоже интересует этот вопрос только дело в том что моя девушка девственица и я не хочу быстро кончить и чуствовать себя не ловко т.к у меня не было давно секса!!....не игнорируйте пожалуста этот пост!!
ААААууууу..........проснитесь.......сдесь укто то может помочь или как.........или мож это типа не реально???

Dr.Sex
13.01.2006, 23:45
Обычно "что бы долго не кончать" надо регулярно заниматься сексом, многим, с постоянной партнёршей. Как вариант, попросите девушку сделать вам минет, сбросить первичное напряжение, так сказать.

Парню с вопросом о девственнице: Ваша девушка ещё понятия не имеет как долго можно заниматься сексом. Вы же не будете требовать от неё оргазма в первый раз? Кстати, вариант с минетом подойдёт и Вам. "Притритесь" сперва друг к другу, а затем и сексуальные рекорды ставьте ;-)

Удачи!

незарегистрированный
14.01.2006, 12:35
мне кажется, бывают просто такие случаи, когда даже при регулярной половой жизни в первый раз все равно кончают быстро, а уж потом все идет как положено.
хотя, тут ведь еще зависит от женщины - вернее, отношения к ней мужчины. если она его уж слишком заводит, то очень долго по-любому не получится.
а на счет минета не согласна - может и усугубить. ведь для мужчины это не только физическое удовлетворение, но еще и какое моральное!

11372
17.02.2006, 23:46
И у нас такая же прблема.Есть информация, что помогают смазки-анестетики.Попробуем узнать, что то о них поподробнее.

Аноним
28.02.2006, 18:46
У меня такая же проблемма была, но по вашему совету я нашел себе постоянную девушку и секс у нас постоянный. Сначала это вроде помогло и я смог растянуть половой акт до 30-40 минут, хотя при этом бывало, что член падал не кончив. А сейчас вновь стал быстро кончать, например сегодня вообще меньше минуты продержался (пару раз сунул и все). Может это быть из-за того, что мы стали этим заниматься не в привычных местах, например днем в ванной комнате квартиры, где полно народу или в комнате под одеялом, тогда как рядом лежат люди и смотрят телевизор? Или может для этого есть какая нибудь другая причина? Заранее благодарю.