PDA

Просмотр полной версии : Клиника СМТ - Московский 22



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Блондинка
05.12.2005, 21:46
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/130-org/

прежнее наименование - Поликлинический комплекс

Блондинка
05.12.2005, 21:46
была я у Вас в октябре - все супер, но деньги дерете нещадно. Скидки бы что ли ввели при первом обращении. Хотя может это я такая бедная.

Ирина
16.12.2005, 22:42
Я бы хотела пройти полное гинекологическое обследование. Сколько это будет стоить?

Гоша
12.01.2006, 22:10
нужно срочно сделать аборт девушке. можно ли это сделать у Вас анонимно (готов доплатить за это)?

Поликлинический комплекс
14.01.2006, 13:11
к сожаленю нет

Люда
18.01.2006, 00:19
Можно ли у вас сдать анализы на ВИЧ, сифилис и т.д. анонимно

Поликлинический комплекс
18.01.2006, 20:11
Конечно можно

Марта
20.01.2006, 22:46
Я страдаю артритом. Скажите, пожалуйста, применяете-ли Вы лечение этой болезни пчелиным ядом? Какие у Вас цены на один курс лечения?

N
21.01.2006, 02:38
Я ваш давний клиент, но приходила на лечение к дермато-венерологу с проблемой угрей, назначили лечение не помогло, лицо как гниет, куда теперь обращаться не знаю!!!!!!!

Лариса для N
29.01.2006, 14:33
А Вы внутренние органы обследовали. У меня была схожая проблема, при сдаче гомонов оказалось, что подводила щитовидная железа.

незарегистрированный
02.02.2006, 13:07
Необходимо более подробно уточнить, что конкретно Вы хотите обследовать, на предмет чего? Так как у нас очень широкий спектр обследований.

Минута
12.02.2006, 20:06
Возможен профессиональный интерес в области обмена научной информацией и результатами применения трофосанотерапии?

Елена
19.03.2006, 21:28
Добрый день
я хотела узнать возможно ли в вашей клинике проконсультироваться с кардиологом,сделать операцию "кардиокоронография" и, если показано, сделать шунтирование человеку, проживающему в Поволжье, но имеющем родственников в С-Петербурге. Если возможно, укажите расценки.
С уважением

Поликлинический комплекс
20.03.2006, 15:02
Здраствуйте. Проконсультироваться с кардиологом у нас можно. Но к сожалению мы не занимаемся операциями. У нас можно пройти полную диагностику. Но что- касается шунтирования, наша фирма сотрудничает с клиниками Германии, специализирующимися именно на этом. Эти клиники достаточно разного уровня ( то что касается денег),и они входят в международную систему здравоохранения с большим опытом в сфере кардиологии.
Вы можете прислать мне эпикриз, а я отправлю его в Германии и в течении нескольких дней дам Вам ответ по поводу цен и т.д.

Сергей
14.04.2006, 17:43
а меня вы можете переправить в германию или францию лечиться?

Иван
26.04.2006, 01:02
Со скольки до скольки вы работаете? Так и не нашел на сайте. :(

Татьяна Николаевна
19.05.2006, 13:20
Здравствуйте! Посещаю ваш поликлинический комплекс с незапамятных времен, но только сейчас узнала, что у вас нет уролога женщины!!! Поскольку есть неприятный опыт общения с аналогичным доктором мужчиной (не у вас), придется обращаться в другую поликлинику. Весьма жаль.

Наталья
19.05.2006, 15:13
Здравствуйте, хочу выразить благодарность за работу службы неотложной помощи Поликлинического комплекса. 17 мая 2006 года я вызывала неотложную помощь к своей маме. Приехала бригада: врач Олейник Людмила Ивановна и медсестра Наташа. У мамы было высокое давление. Войдя в квартиру, медики надели свои бахилы, помыли руки без напоминания об этом. А потом прошли к пациенту. Вначале внимательно выслушали жалобы, узнали историю болезни и т.п., что обязаны делать все врачи, но не делают. После этого было измерено давление, сделаны уколы внутривенно, внутримышечно, даны таблетки и успокоительное. Тут же сняли ЭКГ, после этого была сделана еще одна инъекция. И все это в очень теплой и спокойной форме. Врачи подробно объясняли, что они делают, для чего это нужно и какие могут быть ощущения. При этом никакой спешки, что у них много вызовов или что – то подобное не было. Что само по себе снимает напряжение, которое постоянно присутствует при посещении участкового врача или районной неотложки. После необходимых манипуляций через некоторое время было повторно измерено давление, оно немного понизилось. Затем врач приступила к назначению лечения, исходя из особенностей заболевания пациента: все подробно объясняя и говоря как во сколько принимать и что делать, если необходима экстренная помощь. На все вопросы по поводу назначения лечения, отвечали спокойно и подробно объясняли несколько раз, если, что было не понятно. Кроме этого были выписаны соответствующие рецепты После этого было измерено еще раз давление и сделана еще одна инъекция. После этого я была приятно удивлена, что моей маме, как пенсионеру полагается хорошая скидка. Первоначально вызов неотложки стоит 2000 руб., ЭКГ 312 руб. Скидка 20%. В итоге вышла сумма 1912 руб. Учитывая обслуживание, отношение и профессионализм врачей и главное то, что Людмила Ивановна провела с моей мамой 2 часа, Эта сумма мне показалась чисто символической. Но мое удивление на этом не окончилось, когда на следующее утро Людмила Ивановна позвонила мне и спросила как дела у мамы. Узнав, что давление у нее понизилось довольно сильно, Людмила Ивановна вызвала сама районную неотложку, для того чтобы сделать контрольное ЭКГ. НО наша бесплатная неотложка выезжает только к умирающим больным, поэтому от районной неотложки мы выслушали только грубость и непонимание сложившейся ситуации. Поэтому еще раз хочется поблагодарить Людмилу Ивановну Олейник и медсестру Наташу за их заботу и участие. И очень грустно осознавать, что государство, сколько не говорит о повышении значимости здравоохранения, на деле этого не происходит. И блокадник, пенсионер, ветеран труда и войны вынуждена обращаться за помощью в негосударственное учреждение, и не может получить такого же обслуживания от государства, которому отдано столько сил, любви и здоровья. Спасибо Вам, Людмила Ивановна и Наташа. С уважением и благодарность Наташа и Людмила Васильевна.

Маша
19.06.2006, 20:46
предоставляете ли возможность проживания на период лечения для иногородних?

Поликлинический комплекс
20.06.2006, 18:01
Да конечно, мы оказываем такие услуги.

Маша
20.06.2006, 18:07
А сколько это будет стоить? Можно ли посмотреть прайс?

Поликлинический комплекс
21.06.2006, 13:19
Вас интересует гостиница или квартира?

Лёля
20.07.2006, 17:52
А сколько стоит консультация психотерапевта?

Поликлинический комплекс
24.07.2006, 21:30
Здраствуйте. Консультация психотерапевта в нашем комплексе стоит 540
руб.

Оксана
28.07.2006, 15:14
Добрый день, хотела узнать - можно ли у Вас сделать анализ ДНК.
если можно - то какие для этого нужны документы.
Спасибо.