PDA

Просмотр полной версии : Вопрос психологу



Black Dragon
05.12.2005, 13:50
мне 18 лет и у меня следующая проблема. вот уже полгода как я уехал от родителей, и живу со своей девушкой. родителями само собой проблемы есть. и почему они возникают я знаю. но моя главная проблема в том, что в душе какое-то постоянное смятение, постоянно ком в горле. как будто что-то не так, как будто всё вокруг не так. Очень сложно переживать даже не зная почему собственно я переживаю. Не могу ничего спокойно делать. Смятение и какой-то непонятный страх мешают. что-то давит изнутри, и не дает спокойно жить. как будто я всё и всегда делаю не так... Подскажите пожалуйста, что это и что с этим делать!..

Wel:-D_заблокирован
05.12.2005, 15:30
Совершенно верно, когда смятение "какое-то", не так "что-то" и переживания "не понятно почему", плюс ком в горле - это тяжело.
Для того, чтобы стало легче, надо осознать в чём именно заключаются переживания и страхи, тогда станет понятно, как жить и что делать, чтобы их не было.
Будет хорошо, если Вы обратитесь за помощью к психотерапевту, для прохождения курса психотерапии. Это поможет Вам разобраться в себе и своих страхах, поможет хорошо жить и чуствовать себя счастливым.

Black Dragon
05.12.2005, 15:42
Спасибо!.. а что включает в себя курс психотерапии?

Wel:-D_заблокирован
06.12.2005, 12:57
Психотерапевтический курс включает в себя проработку психологических проблем с помощью психотерапии.