PDA

Просмотр полной версии : Как и когда зачать девочку?



Калерия
28.11.2005, 14:39
Здравствуйте!
Мы с мужем решили родить второго ребеночка-девочку! Когда необходимо приступать к задуманному делу?
Нашему сынишке 1 год 7 месяцев, родился он 18.04.04, когда мне было 22 года (я родилась 22.01.82) и мужу 22 года (он родился 26.06.81). Когда сынишке было 9 месяцев, я сделала оборт, т.е. в 23 года. Слышала, что многое зависти от обновления крови супругов, так ли это? и как это происходит?
И вообще, как нам запланировать пол ребенка? уж очень хочется девчушку...
Заранее благодарна, Калерия

Евромедпрестиж
28.11.2005, 18:14
К серьёзным гинекологам с такими вопросами не обращайтесь.
Это решают "колдуны от медицины". Если бы было возможно запрограмировать пол, то была бы Нобелевская премия.
Чаще всего этим грешат на востоке, где ниже уровень культуры и берут за "Эту процедуру"
большие деньги.
Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Калерия
29.11.2005, 16:56
Уважаемый Федор Николаевич!
Спасибо Вам за ответ, но именно участковый генеколог ( и еще я обращалась к платному врачу) мне и посоветовали высчитывать обновления крови и придерживать "диете для девочки" (в основном это молочные продукты и т.д), я даже скажу, они вселили в меня надежду.....
К сожалению, Вы не подтвердили эти слова..... жаль.
С наилучшими пожеланиями!

БурудДук
29.11.2005, 18:17
Насколько я понимаю, это не может никак зависить от крови, по причине:
Кровь - не масло в двигателе автомобиля, мы не может её слить, и залить новую, новые кровянные тела непрерывно вырабатываются, а не разом выкидываются в организм, предварительно поднакопившись. И поэтому обновление крови как термин получается является бредом.
Прав ли я?!

gegaan
01.12.2005, 05:44
Карелия,я и многие мои друзья,родные беременнели по крови.В вашем случаи девочка-редкость.Если вам интересно,то можете наисать мне galina5479@mail.ru.