PDA

Просмотр полной версии : Я встречаюсь с парнем, я еще школьница. . . мне стыдно, неудобно, но хотела...



Аноним
21.08.2004, 10:27
Я встречаюсь с парнем, я еще школьница. . . мне стыдно, неудобно, но хотела бы выслушать мнение настоящего гинеколога! Мы с ним сексом не занимаемся, единственное только в одежде и он им касается меня и делает опр движения, вот недавно я была юбке(а до этого постоянно в джинсах) и такое повторилось, у меня сбоку на юбке было пятно и у него на джинсах, я вот боюсь, через трусики, колготки и немного через юбку ничего не может пройти? Я никогда не занималась этим, но вот боюсь вдруг чего, после такого! Пожалуйста ответьте могу ли я забеременеть, хотелось бы выслушать мнение гинеколога. Т. е если если его сперма сверху попала на мои половые органы возможно что- нибудь?

Маланова Т.Б.
22.08.2004, 22:28
Если сперма попадает на бедра и половые органы, то в середине цикла беременность может наступить, если попадает на одежду, то беременность маловероятна.

Аноним
26.08.2004, 11:42
Маланова Т. Б. там были небольшие пятна сбоку у юбки, и были чулки и трусики, если как- ниюудь чуть- чуть эти пятна ксонули чулком и турсиков. .то возможна беременность. .я ведь девственница? .. и что мне посоветуете сделать? я еще школьница.

Маланова Т.Б.
27.08.2004, 02:17
Нет, беременность в такой ситуации невозможна.

Аноним
30.08.2004, 19:20
Маланова Т. Б. Спасибо вам! А она не возможна из- за того что я девственница? мне купаться можно душем? .. что если спермии у меня на коже остались и я их внутрь загоню. .там ведь есть отверстие. .да, и что значит середина цикла?

Маланова Т.Б.
01.09.2004, 09:58
Беременности не будет. Сперматозоиды не "бегают по телу" дамы. Прежде, чем начинать любовные игры, надо внимательно прочитать все про менструальный цикл и возможностизачатия.