PDA

Просмотр полной версии : А вдруг получилось?



Mirrim
14.11.2005, 16:32
Всем желаю доброго здоровья! Ситуация такая.
Мы с мужем предохранялись в течении года прерванным половым актом, потом ОК в течении 2 лет, но сейчас решили прервать прием таблеток на какое то время (стала сильно нервозной, почти истеричкой – а это в аннотации было указано, как побочный эффект). За эти годы я ни разу не беременела.
Идет третий месяц, как мы вновь предохраняемся прерыванием акта. Недавно муж себе позволил (даже краснею, простите ради бога за откровенность) кончить мне на анальное отверстие и сперма перетекла на половые губы и, как мне кажется, чуточку попала во внутрь... Цикл как часы – 28 дней.
Это было на 13 день утром. У меня был один тест на овуляцию. Я сразу его сделала – 2 полосочки. На следующий день, вечером сильно болел низ живота, из чего я заключила, что овуляция все-таки наступила. Насколько вероятно то, что парочка пройдох-спермотазоидов выжили, таки добралась до цели и я забеременела? На какой день, после этого безобразия можно сжелать тест на ХГЧ?

Евромедпрестиж
15.11.2005, 19:38
Дождитесь менструации, а до этого срока даже не пытайтесь.

Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

незарегистрированный
02.02.2006, 18:28
Мне ортопед сказал что у ребенка правый тазобедренный сустав менее подвижин.Ребенку 1.5 месяцев