PDA

Просмотр полной версии : vopros nevrologu



vera bogdanova
14.11.2005, 13:50
Здравствуйте доктор!Спасибо за ответ глобальный!Вы меня успокоили,но хотелось узнать хотябы в общих чертах что это за проблема от чего происходит?Кризис нервной системы?Немного раскажу как было у меня ни с того ни сего появилась слабость сил нет с дыханием чуть проблема после наступила дрожь немного трясет но при этом ничего не болит я в полном сознании в обморок не падаю,вот что это?

Wel:-D_заблокирован
15.11.2005, 20:33
Если Вы хотите узнать от меня ответ на вопрос "Что это за проблема?", то потрудитесь хотя бы её подробно описать: что? когда? как проявлялось? что сейчас? с чем связываете? и ещё то, что считаете важным.
Или Вы предполагаете, что я Вас через дисплей "вижу"?

наиль
15.11.2005, 22:24
Здравствуйте доктор!Все началось три года назад ни с того ни сего утром при вставании почувствовала такую слабость в ногах легкое головокружение не могла понять что со мной сердце билось чаще меня не тошнило ничего при этом не болело просто сильная слабость через минут 15 началась дрожь по телу типа трясучки потом все успокоилось.Через день два тоже самое пошла к врачу сначала думали что придуряюсь .,но выписали успокоительные типа алпразолам никакого толку не было кидали от одного к другому никто незнает пока сама не обратилась к нейропатологу вроде нашли причину дисфукция ВНС последних почти2года сижу на антидепресанте Сероксат приступов таких пока не было так вот что это за диагноз хотелось попроще бы узнатьпро эту проблему

Wel:-D_заблокирован
17.11.2005, 18:52
То, что Вы описываете МОЖЕТ быть симптомами начала панического расстройства. Но может и не быть. Диагноз через форум не поставишь и не снимешь.
Вам следует провести необходимые обследования, рекомендованные Вашим врачом и если эти обследования не выявят никакой существенной соматической патологии, тогда можно будет с чистой совестью считать, что у Вас ПР и вылечить это с помощью психотерапии.

наиль
21.11.2005, 12:49
Я проходила магнитный резонанс головы ,ЭЭГ доплерографию кровеных сосудов,роверили имунную систему все в норме ничего не нашли поставили такой диагноз.Ачто это за паническое расстройство?Как с ним бороться?

Wel:-D_заблокирован
21.11.2005, 22:21
Если Вы провели все необходимые исследования на предмет выявления соматической патологии и они не дали результатов - это хорошо и Вам можно приступать к психотерапевтическому лечению.
А о паническом расстройстве читайте в теме "Паническое расстройство, Дистония. ПР, ПА, НЦД, ВСД и т.д. что делать и как лечить? (http://forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=338450)

наиль
22.11.2005, 11:22
Правильно ли я поняла что проидя психотерапевтическое лечение возможно избавится от этого недуга и от депресантов?

Wel:-D_заблокирован
22.11.2005, 18:45
Всё правильно.

наиль
23.11.2005, 10:49
Спасибо доктор!Только осталось найти хорошего специалиста жалко что далеко находимся так бы к вам обратилась внушаете доверие действительно как специалист.

Wel:-D_заблокирован
24.11.2005, 23:47
:)

наиль
29.11.2005, 14:59
Здравствуйте док!Можно ли своими силами выйти из этого недуга ПР не прибегая к психотерапии?Яспрашивала врача своего он говорит что если убрать депресанты будет опять плохо,так что без них никак ?И вообще вред большой от них лично мне .всетаки почти два года пью?

Wel:-D_заблокирован
29.11.2005, 23:22
Здравствуйте, Наиль!
Если Вы 2 года пьёте АД, то бросив их принимать без психотерапевтической поддержки, Вы действительно рискуете войти в штопор.
Бросить или отменить АД гораздо сложнее, чем их назначить и начать принимать.
Ищите хорошего психотерапевта, он поможет Вам сначала "завязать" с АД, а потом разобраться с Вашими проблемами.

наиль
03.12.2005, 23:57
здравствуйте доктор! Хочу написать про ваш сайт психотирапии и знаете что скажу если б было по больше таких врачей с вашим мышлением бед былоб меньше тем людям какие страдают такими проблемами например как я .Короче думаю надо както с вами связываться преобретать камеру здесь пока не выходит найти да страшно примут за псхиха поставят на учет или еще куда по дальше пошлют

Wel:-D_заблокирован
04.12.2005, 01:28
На том стою. Спасибо.
А по поводу камеры - быть может проще найти интернет-кафе с оборудованием для видеоконференции и подходящими условиями?

наиль
04.12.2005, 11:16
я попытаюсь поискать скажите а через скайп с вами есть возможность связываться ?

Wel:-D_заблокирован
05.12.2005, 15:36
Скажу, если Вы мне скажете, что такое "скайп"? :)

наиль
06.12.2005, 00:07
это интернет телефон по которому бесплатно можно общаться когда в сети

Wel:-D_заблокирован
06.12.2005, 12:37
Да, я уже разобрался :)
Теперь со мной можно связаться и через Скайп.

наиль
09.12.2005, 13:43
ну теперь хотелось бы узнать в какое время вы можете отвечать когда бываете в сети.

Wel:-D_заблокирован
10.12.2005, 12:57
Когда бываю в сети, то обычно могу отвечать. Давайте договоримся о времени и дате "созвона". :)

наиль
10.12.2005, 23:14
добрий день . для того чтоби связатса с вами по Скайпу необходим ваш Скайп ник, если вас не затруднит то у меня просьба его выслать на мою електроную почту. За ранее блогодарна.

Wel:-D_заблокирован
12.12.2005, 03:12
Мой ник в Скайпе: weldss

наиль
12.12.2005, 13:52
большое спасибо доктор!созвонимся!

Wel:-D_заблокирован
21.12.2005, 15:36
ОК! :)