PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. У меня, как мне кажется, слишком большие половые губы. Никако...



Алиса
31.07.2004, 22:37
Добрый вечер. У меня, как мне кажется, слишком большие половые губы. Никакой патологии нет, но мне не нравится. Гинеколог сказал, что можно сделать операцию по уменьшению, но я не знаю, правильно ли это. .. .Может лучше отавить всё как есть? И по достижении какого возраста можно делать такую операцию?

Маланова Т.Б.
02.08.2004, 00:03
Алиса, оперироваться надо только по жизненным показаниям. Природой вам дано то, что есть, не надо искушать судьбу.

Незарегистрированный
05.07.2010, 03:40
Добрый вечер. У меня, как мне кажется, слишком большие половые губы. Никакой патологии нет, но мне не нравится. Гинеколог сказал, что можно сделать операцию по уменьшению, но я не знаю, правильно ли это. .. .Может лучше отавить всё как есть? И по достижении какого возраста можно делать такую операцию?


Алиса!
По статистике у 30% взрослых женщин малые половые губы БОЛЬШЕ чем большие. Кстати, это нравится многим мужчинам! Кроме того, на Западе вообще сам термин "малые губы" считают НЕКОРРЕКТНЫМ и поэтому пишут Inner Lips and Outer lips, то есть "Внутренние и Наружные губы. То есть вообще НЕ указывают размер! И делают это по той причине, что В НОРМЕ бывают больше и те и те. И то и другое - НОРМАЛЬНО и естественно и ничего "делать" не нужно! Ну разве что радоваться тому, что у вас есть дополнительная эрогенная зона и источник дополнительной ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ в сексе.
Кроме того операции по лабиопластике имеют длинный шлейф ВРЕДНЫХ последствий, начиная от разрушения естественного защитного барьера интимных органов и заканчивая болезненной гиперчувствительностью, либо наоборот падением сексуальной отзывчивости. - Оно вам надо???

Лордкипанидзе
05.07.2010, 21:43
Озабоченный психолог, специалист по губам. Не стоило поднимать все темы по губам, тем более что все они 2004 года.