PDA

Просмотр полной версии : у меня обнаружен кандидоз и дисбактериоз в желудке и внизу - во всей гинеко...



полина
26.08.2004, 05:27
у меня обнаружен кандидоз и дисбактериоз в желудке и внизу - во всей гинекологической сфере. Когда ем ржаной хлеб, острые блюда, пью алкоголь, лимонад, то у меня сильное жжение в матке и во влагалище, начинаются сильные бели. желудке еще 2 эрозии, в женской половой сфере постоянное жжение. Мне выписали дефлюкан, флюкостат, пимофуцин(таблетки и крем), дифлазон, бифидосвечи (они мне не подходят, так как молочные бактерии вызывают жжение в кислой среде влагалища) - везде назначают разные лекарства (что же самое эффективное), но все это временные средства и только чистят , а не убивают болезнь в крови. Что делать? Почему у меня периодически возникает жжение? ведь я хочу подготовить организм к беременности, мне уже 33. С уважением, Полина. leeff@mail. ru

Маланова Т.Б.
30.08.2004, 05:19
Я думаю, Вы не совсем четко проводите лечение. Назначенные вам препараты вызвать " сильное жжение в матке и во влагалище, в женской половой сфере постоянное жжение" не могут.