PDA

Просмотр полной версии : Бромокриптин-рихтер. Конец лактации??



Toris
31.10.2005, 12:46
Добрый день!
Выпила 3 таблетки этого средства (с интервалом 12 часов). Молоко все равно прибывает. Грудь набухла и болит.
1. Можно ли подсцеживать?
2. Можно ли снова дать ребенку грудь для расцеживания? Не вредно ли лекарство для ребенка? Или какое время должно пройти чтоб снова дать ребенку грудь?
3. Нужно ли перетягивать грудь?

Евромедпрестиж
31.10.2005, 19:00
1.Если есть проблема, то стоит сцеживаться.
2.Можно.
3.Это иногда ещё рекомендуют "бабушки" - гинекологи в женских консультациях в маленьких городах .
Думаю Вам стоит обратиться срочно к доктору, который назначил такую схему подавления лактации. До консультации с ним просто сцеживайтесь.

Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Toris
31.10.2005, 19:25
Спасибо большое!!! Решила продолжить, вроде деть ничего и не понял!!!

Евромедпрестиж
01.11.2005, 09:10
Непонятно Продолжить. Какую схему подавления лактации и какие рекомендации дал врач? Если это Ваша самостоятельность, то могут быть проблемы.

Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Toris
01.11.2005, 09:53
:oops...
я сама решила их пить (тихо, стыдливым голсом), подруга дала....

Евромедпрестиж
01.11.2005, 13:06
Поетому Вы сейчас меете эти проблемы. Обратитесь к гинекологу для назначения полноценной схемы подавления лактации. Мне вообще непонятно, как преступники ( им главное что-то продать)в аптеках продают без рецепта врача такие препараты.

Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Toris
01.11.2005, 15:56
Наверное, Вы правы. В любом случае, я продолжаю кормление, (извините что обратилась с вопросом, а сама все уже решила) но хочу убедитсья, не повлияют ли на здоровье моей дочки эти таблетки (выпиты всего 3)?
ЗЫ: Бросила кормить и пожалела, теперь хочу кормить дальше и до "победного",, пока доча сама не "отвалится", ;-)

nedug66355
31.10.2013, 03:27
Здравствуйте! Скажите я пью броникриптин рихтер для прекращения лактации выпила 3 таб 4 дня как сказал врач вроде молоко ушло но через 2 дня появилася сново целые груди с камками она сказала повторить курс я пропила еще молоко ушло но сейчас опять камни и целая грудь молока скажите что мне делать? Почему оно не уходит?

nedug66355
31.10.2013, 23:38
Ответа я не дождуся:-)

Лордкипанидзе
05.11.2013, 19:23
Обсудите с врачом прием Достинекса.