PDA

Просмотр полной версии : очень прошу ответить



Светлана гость
20.10.2005, 11:29
Здравствуйте.У меня месячные были 07.08.2005, прошли нормально (5-6 дней), после чего был не защищенный контакт 14.08.2005. Следующие месячные 03.09.2005 но прошли не как обычно, длились всего 3 дня. Я испугалась и сделала тест 10.09.05 - одна полоска. Следующие месячные начались 25.09.05 прошли нормально 5-6 дней (первые дни обильно, последующие нет). После чего я сделала еще 2 теста (Корел Блю, так он наз. в аптеке 270руб.) ответ - отрицательный. Я читала на сайтай, что в первые месяцы беременности могут продолжаться месячные и тесты беременность не показывают. Правда ли это? Возможна ли беременность, зачатие которой произошло в августе, пока к этому не готова. И какой у меня цикл? Как высчитывать овуляцию. Сегодня уже 20, а месячных нет. Страшновато. Буду очень признательна за внимание и ответ. Спасибо заранее

Евромедпрестиж
20.10.2005, 15:54
Чтобы выяснить Ваш цикл нужна подробная беседа и календарь менструаций за 1-2 года. Про овуляцию говорить сложнее.
Непонятно, зачем платить такие деньги за бональные домашние тесты? Они мало чем отличаются.
Стоит обратиться к врачу для исключения бер-ти и для обследования, чтобы понять проблему с менструациями.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.