PDA

Просмотр полной версии : Нужна ваша консультация



Натали-Виктория
13.10.2005, 19:04
Уважаемый, врач -гастроэнтеролог!Дайте мне совет)))Год назад у меня начал болеть желудок(сказывается студенческая жизнь и неправильное питание)Болит в районе :слева, начиная под грудью и до пупка,после еды, стул неустойчивый, делала гастроскопию,поставили диагноз гастродуоденит, велели пить мотиллиум (или церукал),соблюдать диету.Но в связи с напряженным графиком-питаться правильно не получается.Я вообще уже ничего не могу есть.,живу в пригороде, приходится ездить на электричках,несколько раз если съем что-то не то,ищу в электричке"пятый угол",приезжаю в гости, стараюсь не есть острого. соленого, приходится возвращаться домой,та же история.Может у меня это нервное,хотя раньше все было нормально.Да, еще у друзей много животных и детсадовские дети,я прочитала, что может я заразилась от них лямбиозом(симптомы с дуоденитом похожи)Решила пропить фуразодолин.Вот что мне делать, посоветуйте:confused:

Евромедпрестиж
18.10.2005, 18:27
Проведение лечения назначается только после установления диагноза, что возможно лишь после проведения УЗИ, гастроскопии, анализа крови, мочи, кала.
Прием различных отдельных лекарственных форм может улучшить Ваше состояние, но не нормализует нарушения в целом. Для этого необходим комплексный подход к Вашей проблеме.
Учитывая наростание жалоб, усиление клинических нарушений рекомендуем не откладывать визит к врачу гастроэнтерологу.

С уважением Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.