PDA

Просмотр полной версии : Что делать????Выделения из влагалища



Марфа
12.10.2005, 13:03
Здравствуйте.у меня обильные выделения из влагалища уже очень давно ококло 5 лет.Ходила к врачу выписывали разные свечи таблетки.Потом всё прекратилось.Были но не в таком кооличестве и без запаха. Уже почти как год они возобновились, партнера не меняла, в последний месяц стал очень резкий и не приятный запах (кислый,очень похож на рыбу) и белые иногда с желто-коричневым цветом выделения давольно таки обильные .Даже после того как схожу в ванну запах всё равно остаётся.В последний раз когда была у гинеколога у меня ничего не нашли, сказали что просто нарушение флоры и выписали таблетки но я потеряла рецепт, а сейчас нет никакой возможности посетить врача ( временно). не могли бы вы посоветовать хоть какое нибудь средство для меня? И вообще что такое нарушение флоры, чем оно вызвано и как лечиться?Помогите мне советом !!!!:(

Евромедпрестиж
17.10.2005, 11:02
Уважаемая Марфа.
У Вас инфекция во влагалище. Возможно, молочница или что-то еще. Без анализов сказать невозможно. Необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору и методом ПЦР на ЗППП и бактериологический посев, плюс анализ крови на ЗППП, а также сделать кольпоскопию (осмотр под микроскопом). После этого можно будет поставить диагноз и назначить лечение.
Вашему партнеру также следует обратиться к врачу венерологу или урологу для осмотра, обследоваться на ЗППП.

С уважением Врач высшей категории дерматовенеролог, уролог Зварыч Светлана Львовна.