PDA

Просмотр полной версии : проблема с кошкой



Гость
08.10.2005, 17:28
Любимая кошка Триша, порода - невская маскарадная. 4 года.
Вдруг стала агрессивной, ногу мне разодрала два раза вклочья.
Кастрировали. В ходе операции стало понятно, что агрессия была от боли - кисты на ячниках. Прошло уже более недели после операции, швы сняли. Характер как бы "вернулся" - самая ласковая кошка на света. И вдруг опять агрессия - вой, рычанье и опять ноги рвать. Ветеринар, который делал операцию, говорит, что еще гормон в крови. Но с последней "гулянки" прошел уже месяц....
Просили совета у ветеринара, но мне совсем они не нравятся. Как это воспитывать её битьем ("покажите кто в доме хозян","ботинком по голове", "Надо подождать недели 2-2" ????)???!!!! Да её никогда не били!
Может быть что-то у кохи в голове помутилось? Может быть какие-то успокоительные?
Кошатники знакомые,вспомнив все случаи из жизни, говорят мож каких-то микроэлементов в крови нехватает?
Живем в коммуналке, поэтому очень срочно надо что-то делать....

Lights
08.10.2005, 17:45
это я входила, как гость.
Народ! очень жду хоть какого-нить ответа

проходящий мимо
21.12.2005, 16:30
В Кузьминках есть Ветеринарная Академия- считается лучшая в Москве, сколько там стоит осмотр наверняка не знаю, узнайте и лучше бы кошку там показать,это не реклама, а просто хороший совет, у меня туда знакомые со своими кошками ездят, кошку вашу жалко.