PDA

Просмотр полной версии : помогите!!! Всё рушиться!!!



bastik
03.10.2005, 16:57
День добрый. Меня зовут Михаил, мне 23 года.
У меня следующая проблема, наверно я правильно с ориентировля и задаю вопрос именно Вам. Я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, ей 21 год. Отношения у нас замечательные, но вот , что касается сексуальной жизни, то тут заминка получается!! У меня всё в порядке с половой жизнью, никогда не сталкивался с никакими проблемами. Было так, что когда я встречал девушку, и, она мне очень нравилась, у наступал период романтики-мы начинали встречаться, первая ночь проходила комом-я долго заводился! Ссылался на волнение и думал отом, чтобы она не подумала, что я слобак какой-то! Но спустя время, всё налаживалось, в эту же ночь, и потом было всё просто замечательно! И так было проктически с каждой девушкой с которой я встречался. Замечу, что постельные встречи на одну ночь, проходили на ура!!! Всё было как по маслу, потом звонки, смски и т.д. Всем всё нравилось!! Но вот с этой девушкой, у меня не получается!! Она, если можно так сказать, мой идеал по внешности и человек она замечательный, наверно я на ней женюсь......!!! Так, вот, но у нас уже было столько ночей, но я не как не могу. Когда всё начинается, когда я вижу это красивое оголённое тело, у меня дух захватывает!!! Начинаю...., а там и ничего нет!!-у меня!!!! Я просто в шоке!! Любые ласки с её стороны приводят только на половину моей способности. У меня нет эрекции!!!! В чём дело??? Это на волнение уже не похоже. Когда мы целуемся, я её везде трогаю-я возбуждаюсь!! Но, когда дело доходит до секса непосредственно, я вообще никакой-ноль!!! Да, я в начале старался доставить ей удовольствие и у меня это получилось. Для меня самое главное, чтобы девушка была раскована к оральному сексу. Мне нравится доставлять ей это удовольствие и я получаю от этого дополнительный стимул. Так было и в этот раз, только у меня ни стимула ни чего!!! С обстановкой всё хорошо.
Вообщем помогите мне, не хочу, чтобы наши отнешния погибли ради какой-то ерунди!!!
С увожением, Михаил

bastik
06.10.2005, 10:27
Слушай, увожаемый! А как мне его найти, как к нему обратиться!!????