PDA

Просмотр полной версии : Возможна ли беременность?



Галинка
28.09.2005, 13:52
Добрый день.
Ситуация такая, принимала в качестве ОК "Логест" 5 циклов. каждый цикл шли кровянистые выделения разной интенсивности, начинались примерно на 15-18 таблетке. Последний цикл были очень сильные. принимала "викасол" 4 дня в качестве кровоостанавливающего. Решила прекратить прием Логеста, сейчас уже прошло 14 дней с приема последней таблетки, а месячных нет. Был незащищенный половой акт на первый и пятый день после приема последней таблетки. Тесты делала 4 раза , в течении 14 дней: результат отрицательный. УЗИ тоже ничего не показало.
Мазок никаких инфекций не обнаружил.
Гинеколог назначил повторное УЗИ через неделю.

А сейчас я очень сильно простыла и не знаю, стоит ли принимать антибиотики
:(

МЦ Здоровье чел
28.09.2005, 22:04
Вы прекратили прием, допив пачку до конца? И задержка 14 дней? Пока не принимайте антибиотики, т.к. беременность возможна. Обычно после 10 дней задержки УЗИ должно показать беременность. Но в Вашем случае конечно овуляция могла сдвинуться и срок беременности, если она есть, может быть меньший. Подождите до следущего УЗИ.

Врач-консультант МЦ Здоровье человека

тел. 251-15-15
www.chh.ru

Галинка
29.09.2005, 04:55
Спасибо за ответ.
Да, пропила стандарт до конца, все 21 таблетки.
Сегодня будет уже 16 день после приема последней.
Я не планировала пока заводить ребенка, но если так, то хочется сохранить беременность, но боюсь будет ли он здоровым :(
Почитала в выложенном календаре беременности, что очень опасно в первые недели спиртное, а здесь как назло была череда праздников.
Посоветуюсь еще с врачом на счет лечения: держится температура , кашель и насморк.

МЦ Здоровье чел
29.09.2005, 20:47
Будем очень надеяться, что беременности нет. Т.к. начало прямо скажем не очень хорошее- алкоголь и инфекция. Делайте УЗИ, а потом уже будете думать, что делать.