PDA

Просмотр полной версии : уреаплазма



natalytrt
28.09.2005, 12:43
Здравствуйте!.
Сейчас мой партнер и я лечимся от уреаплазмы антибиотиками. Уреоплазма (р.положит) была обнаружена у меня, ему сказали делать анализы после лечения.Врач сказала что во время лечения половые акты только с презервативом. Но у нас проблема т.к. они слетают или разрываются из-за его размеров.Половой акт примерно 1 раз в неделю, как же мне предохратиться от контакта с ним просто не спать что-ли???
подскажите пожалуста, т.к. очень хочеться вылечиться с 1-го раза.

к.м.н. Кусов
04.10.2005, 12:03
К сожалению, такой гарантии от повторной инфекции как презерватив не даёт ничто. Постарайтесь решить эту проблему, т.к. это важно.

Заместительглавного врача по лечебным вопросам,К.м.н., врач высшей категории КУСОВ Вячеслав Владимирович
"Клиника на Владимирской", метро ПЕРОВО
Часы приёма: вторник с 9 до 21 часа, четверг - с 9 до 15 часов, пятница - с 9 до 15 ч. по адресу: ул. 1-я Владимирская, 18, корп. 1.
Телефоны: 306-43-66; 306-01-52.

Катрин.К.
05.10.2005, 17:18
Мне очень интересно,как вы заболели уроплазмой и что вы сказали своему постоянному партнеру? Насколько я понимаю это прямое доказательство о измене.

natalytrt
07.10.2005, 15:27
Рассказываю:я сказала что у меня есть плохая новость и не стала ни слова говорить о возможных изменах. Тем более что врач в НИИ Акушерства и гинекологии сказала, что инфекция может проснуться при снижении иммунитета, а жить в организме давно.А сейчас все нормально оба пролечились, симптомы ушли так что буду ждать анализы.