PDA

Просмотр полной версии : Спасите мою...попу



я_маленькая
21.09.2005, 21:52
Здравствуйте... Никогда не думала, что буду просить помощи, тем более в интернете, тем более по ТАКОМУ вопросу. В общем, есть у меня попа, хорошенькая такая, мягенькая, упругенькая-ну просто прелесть если бы не одно НО... На моей попке постоянно появляются прыщики, маленькие такие, красненькие. Мне так неприятно от этого! Я не знаю что делать!!! У меня комплекс развился-я даже в анальном сексе отказываю своему партнеру-мне не хочется, что бы он это все видел(( Подскажите, пожалуйста, что с этими мерзкими прыщиками делать...я уже не могу, мне плохо с ними... А я же девушка. Их появление может быть связано с тем, что я только стринги ношу? Еще, после принятия ванны я пользуюсь кремом для тела, и соответственно на попку тоже его наношу, и прыщики проходят, но через несколько дней снова появляются... Я в отчаянии...
Спасибо.

к.м.н. Кусов
04.10.2005, 11:58
Вам нужно провести аутогемотерапию, иммуномодуляцию (всё это вам назначит врач). Кроме того, протирайте ежндневно кожу 2% салициловым спиртом и наносите крем РОЗАЛИАК.

Заместительглавного врача по лечебным вопросам,К.м.н., врач высшей категории КУСОВ Вячеслав Владимирович
"Клиника на Владимирской", метро ПЕРОВО
Часы приёма: вторник с 9 до 21 часа, четверг - с 9 до 15 часов, пятница - с 9 до 15 ч. по адресу: ул. 1-я Владимирская, 18, корп. 1.
Телефоны: 306-43-66; 306-01-52.