PDA

Просмотр полной версии : ощущение материи во сне?? помогите.



Dwed
14.09.2005, 16:00
недавно мне приснился кошмар, но дело не в этом во время сна я перенёс сильнейший стресс и появилась тупая боль в голове я проснулся с ужасной болью в голове а когда уснул снова то мне показалось что я не могу двигатся и говорить во сне всё таже боль присудствовала. но самое интересное что я начал на прямую ощущать на себе последствие сна мне приснилось что я взялся за раскалённый предмет и на утро на руке были лёгкие ожёги. что я не лунатик и не куда не встовал во время сна это точно.

Wel:-D_заблокирован
16.09.2005, 14:43
Если головная боль присутствует до сих пор, начните с того, что обратитесь к невропатологу с целью обследования. Во сне часто случается, что содержание сна является вторичным и просто интегрирует в себя различные болезненные симптомы. Например, при ознобе и повышении температуры спящему может сниться сон, что его заметает снегом и он страдает от холода. Кошмары иногда являются предвестником какой либо соматической болезни. Советую сходить к невропатологу и вместе с ним разобраться в причине ваших головных болей. Это стоит сделать не откладывая. Причины могут быть разные, в т.ч. и достаточно серьёзные.

Жертва
24.09.2005, 01:36
Скажите, доктор, а ожоги на руке, это тоже могут быть симптомы заболеваний?

Wel:-D_заблокирован
01.10.2005, 01:19
Теоретически это возможно, но не думаю, что в этом случае это действительно так. Скорее я думаю, что это не ожоги, а что-то, могущее быть на них похожим.
В любом случае, я не претендую на постановку диагноза заочно, через форум.