PDA

Просмотр полной версии : опять я...



аноним
11.09.2005, 01:27
Все началось года 4 с половиной назад, мой первый сексуальный опыт(анальный) и сразу неудачный, я точно что-то подхватил от партнера, так как после полового контакта, у меня на головке члена появились маленькие прыщики, и был зуд.Вот также сразуже после контакта немного болела голова(кажеться была температура) но через несколько часов все прошло...Через некоторое время вместо прыщиков, появились маленькие трещинки, также от головки был неприяный запах и иногда на нем я видел какието выделения былого цвета на которые я естественно обратил внимание но родителям сказать или пойти к доктору побоялся..Вот со временем эти трещенки все разростали(но только у основания головки), а теперь еще эти трещенки появились на языке!!!Я в ужасе, я понимаю что надо немедленно идти к доктору но всеже боюсь)) Но это еще не все, также в области паха, между половым органом и 'ляжкой' появилось покраснение, которое все разростается, да возможно я натираю при хотьбе(я оч. полный) но от туда тож неприятно пахнет и уже понемногу на самых красных участках слезает кожа!
Вот такая у меня проблема которая в буквальном смысле этого слова не дает мне жить!После того случая половых контактов неимел!Оч боюсь кого-нибудб заразить!
если можете хотябы примерно скажите что это может быть, и куда идти для лечения(больше так жить немогу!(моюсь по два раза надень!!но запах всеравно присутствует))



А забыл я сказать что кроме всего выше перечисленного у меня еще был округлой формы 'прыщь" но велечиной с ОРЕХ!(как фундук...)Вот, он появился года два назад(маленький такой неприметный прыщик который никак не выдавливался..)ну я забил на него...А он рос, рос, недавно вырезал его...(врачи в диагнозе написали 'атерома')Мне кажется что он тоже имет непосредственное отношение к тому чем я заразился, вот еще меня беспокоит кожа...Вообще у меня с детства кожа смуглая с малюсенькими прыщечками начиная от плеч и до локтей(мама говорит у нее тож такие были но к 18 годам прошли, но у мня на счет них всеже тож какието сомнения(мне уже почти 19) вот, а после той связи на правом локте кожа начала зудеть, шелушиться, ну я почешу, почешу, вроде пройдет...Потом опять...Так длилось ну около 2-3 месядев, потом вроде прекратилось...
еще кожа на руках(с недавних времен) какаято странная, когда холодно(а могут и просто так появиться) появляются какието былые пятна на руках(отлоктей и до коньчиков пальцев...)со временем их становится все больше...

И еще доктор, как мне теперь ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ??????Как я теберь в кресло к дантисту сяду??Два года у него уже небыл!а у меня с зубами всегда проблемы были они у мня оч чуствительные... и некоторые уже побаливают! короче я в ПОЛНОМ ШОКЕ! как мне дальше жить.?

ДОКТОР большое вам спасибо за ответ(прошлый) вроде даж успокоили! В понедельник иду кожновенерологу...


ЛЮДИ! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

Елена Соколова
28.09.2005, 00:59
На основной Ваш вопрос я ответила ранее. По поводу зубов нужно конечно же обратиться к стоматологам (при современной медицине, я думаю бояться Вам нечего). По поводу появления белых пятен на коже на холоде может быть проявлением, как холодовой аллергии или вегетососудистой дистонии. Обратитесь к терапевту.