PDA

Просмотр полной версии : Медицинский Центр Елисеевой



Страницы : [1] 2 3 4

nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Методический Центр Елисеевой

Алена П.
07.09.2005, 20:53
Примечание: С первого взгляда - самая обычная шарашка по диагностике всего, чего, сама не знаю по методу Фоля и его выкормышей. Но, следует обратить внимание на определенные претензии на харизматичность этой дамы, некогда обученной профессии врача под жарким узбекским небом.

В чем опасность? Дама лечит сама себя и переносит единичные наблюдения в качестве руководства по лечению своих "пациентов".
Дорогие сограждане, не ходите к ней, залечит так, что тошно станет.

Незарегистрированный
23.01.2011, 03:35
Дамы и Господа, хочу изложит вам свой опыт прохождения ВРТ в этой клинике. После записи я пришла на ВРТ, на входе меня сразу (я даже не успела снять пальто) попросили подписать два договора - первый об оказании услуг, где значилась 100% предоплата, а в обязанности поликлиники входило проведение ВРТ, второй договор о том, что врач предоставил мне все необходимые рекомендации (это еще до того как я увидела врача ). Затем меня провели к Врачу Тихонову Евгению (на бейдже так и было написано - врач, без специализации ), далее были разные вопросы, типа какой у меня стул, бывает ли изжога и разного рода личных вопросов и пустой болтовни на протяжении всего сеанса ВРТ, с комментариями – ну и слава богу – мне, не рассказав в чем суть ВРТ, что должно быть по итогу (Врач сказал, что все подробно расскажет по результату), Врач вручил книжку о полезности витаминов и вышел куда-то. Потом вернувшись, засыпал сахарные горошки (как объяснил, заряжать их правильной частотой, которая когда я буду их рассасывать, будет воздействовать на мои органы и лечить их), все тестирование мне в одну точку на большом пальце щупом (термин на сайте взяла, железная штука, соединенная с осциллографом, который передает волны).

почитайте и повеселитесь:
"...Ольгой Елисеевой разработан и запатентован метод очищения, новизна которого заключается в использовании комплекса известных методик (медикаментозных, фитотерапии, гомеопатии, резонансно-частотных препаратов, медитативной терапии, аутотренинга, лечебной, дыхательной гимнастики, различных видов массажа, водных процедур, сауны, бассейна, различных видов очищения, орошения кишечника, тюбажей печени), но отличающийся тем, что все очищение начинается с гармонизации (уравновешивания) организма:
на физическом уровне --- резонансно-частотных характеристик органов, организма в целом;
на энергетическом уровне --- эмоций и мыслеформ..."

Это не просто лохотрон, это лохотронище. По существующей классификации: ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ДОХОДНАЯ.

Незарегистрированный
23.01.2011, 03:35
В течение сеасна, мне давали разные брошюры с рекламой препаратов по похуданию, витаминов итд. По итогам этой процедуры, мне распечатали два листа с плюсами и минусами (во время ВРТ компьютер был поставлен так, что не могла видеть, что происходит на экране, но Врач постоянно наживал плюсы и кликал мышкой ) и в конце дал рецепт – комплекс витаминов, препарат от гельминтозов (вместе с этим Врач предоставил мне список аптек, в которых продаются эти средства, настаивая, что надо ехать только в эти аптеки и звонить туда, в аптеках рядом с моим домом, препаратов не будет ) и препарат для похудания (написал номер телефона «бабы Вали», у которой продается препарат, назвал станцию метро, где находится баба Валя, сказал, что она уедет в четверг в командировку и надо быстрее к ней попасть, но если у меня не получится, то Врач САМ МОЖЕТ ТУДА ЗАЕХАТЬ!!! ). Не знаю, почему после этого цирка я все еще продолжала там сидеть. Поставив три печати на «рецепте», Врач мне его вручил. Также мне прописали прием сахарных горошков, заряженных нужными волнами во время ВРТ (я не понимаю, но как можно было тестировать и заряжать одновременно). Никакой информации по поводу состояния моих внутренних органов, наличия каких-либо заболеваний итд. Мне дано не было. Я, конечно, допускаю, что заболеваний у меня нет, но человек даже не затронул тему того, что было протестировано. В рекомендациях также было написано, что необходимо использование препарата с электромагнитными частотами для лечения.

Пожалуйста, сделайте правильные выводы и я, надеюсь, никто больше не станет жертвой этих мошенников. Подтверждаю слова предыдущего пользователя – ЛОХОТРОН!

Шамбалa
27.01.2011, 18:28
Как не стыдно морочить голову людям и вешать им лапшу на уши!!!!
Особенно с частотами, не спросив даже о противопоказаниях, которые есть у человека - всех подряд без разбора направляют на частоты, которые в итоге, стоят не малые деньги. В общем полный обман, трата времени, здоровья, и денег!

Календула
01.08.2012, 18:04
Дамы и Господа, хочу изложит вам свой опыт прохождения ВРТ в этой клинике. После записи я пришла на ВРТ, на входе меня сразу (я даже не успела снять пальто) попросили подписать два договора - первый об оказании услуг, где значилась 100% предоплата, а в обязанности поликлиники входило проведение ВРТ, второй договор о том, что врач предоставил мне все необходимые рекомендации (это еще до того как я увидела врача ). Затем меня провели к Врачу Тихонову Евгению (на бейдже так и было написано - врач, без специализации ), далее были разные вопросы, типа какой у меня стул, бывает ли изжога и разного рода личных вопросов и пустой болтовни на протяжении всего сеанса ВРТ, с комментариями – ну и слава богу – мне, не рассказав в чем суть ВРТ, что должно быть по итогу (Врач сказал, что все подробно расскажет по результату), Врач вручил книжку о полезности витаминов и вышел куда-то. Потом вернувшись, засыпал сахарные горошки (как объяснил, заряжать их правильной частотой, которая когда я буду их рассасывать, будет воздействовать на мои органы и лечить их), все тестирование мне в одну точку на большом пальце щупом (термин на сайте взяла, железная штука, соединенная с осциллографом, который передает волны).

почитайте и повеселитесь:
"...Ольгой Елисеевой разработан и запатентован метод очищения, новизна которого заключается в использовании комплекса известных методик (медикаментозных, фитотерапии, гомеопатии, резонансно-частотных препаратов, медитативной терапии, аутотренинга, лечебной, дыхательной гимнастики, различных видов массажа, водных процедур, сауны, бассейна, различных видов очищения, орошения кишечника, тюбажей печени), но отличающийся тем, что все очищение начинается с гармонизации (уравновешивания) организма:
на физическом уровне --- резонансно-частотных характеристик органов, организма в целом;
на энергетическом уровне --- эмоций и мыслеформ..."

Это не просто лохотрон, это лохотронище. По существующей классификации: ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ДОХОДНАЯ.


читаю я эти отзывы и диву даюсь от доверчивости российской. Вы бы хоть посмотрели научные труды, по которым вышеупомянутый врач проводит свое лечение. Ну или если сами не разбираетесь, то покажите любому врачу, повеселите его этой писаниной.

пример НАУЧНОЙ СТАТЬИ (можете найти ее в сборниках)

Опыт применения Трансфер Факторов.

врач-рентгенолог высшей категории Е.В.Тихонов, ООО «Методический центр Елисеевой», г. Москва, Россия

По данным американского статуправления здравоохранения за 2004 год ортодоксальная медицина выявляет 20% патологии у человека; 80% латентное течение заболеваний, носительство бактерий, вирусов, инвазий.
Эхинококкоз печени и легких в 91 % случаев протекает без симптомов, и выявляются как случайная находка.1 Ортодоксальный подход - хирургическая практика, не всегда дает положительный результат: возможны осложнения, рецидивы, что подтверждает моя 15-летняя практика врача-рентгенолога компьютерной томографии в условиях Центрального военного госпиталя.

Заражение эхинококкозом может произойти в любом возрасте. Латентный период длится от 5 до 20 лет и более. Характер симптомов зависит от локализации, формы, скорости В Методическом Центре Елисеевой О.И. за 2005 год наблюдал 5 случаев эхинококкоза.
Метод ВРТ аппаратура «ИМЕДИС» позволяет самостоятельно диагностировать, выявлять впервые эхинококкоз, наблюдать пациентов после многократных оперативных вмешательств.
Клинический пример:
В Центр Елисеевой обратилась пациентка А., 56 лет. Профессиональный художник, посвятившая свою жизнь кинологии.
Жалобы при поступлении: слабость, одышка, кашель, потливость.
Эхинококкоз выявлен 5 лет назад; произведены две торакальные операции, в том числе на открытом сердце; послеоперационный рубец не закрывается 6 месяцев; остеомиелит грудины; медиастинит. Пациентка стала искать возможности лечения, обратилась в Центр.

Провожу ВРТ. В алгоритме могу рекомендовать в качестве теста, указателя на эхинококкоз использовать янтарную кислоту. У пациентки тестирую геопатогенную нагрузку, психические проблемы, снижение функции эндокринной системы, тестирую частоты эхинококкоза, хламидиоза, вируса Коксаки.
Назначаю частотную терапию, БРТ, ОБР, ЧБР, немозол, трансфер фактор и трансфер фактор плюс по разработанной нами схеме.
Самочувствие улучшилось через 1 месяц; послеоперационный шов закрылся через 2 месяца; купировались явления медиастинита, остеомиелита; через 6 месяцев нет радиационной нагрузки, улучшилось состояние иммунной системы, психологическая нагрузка снизилась. Не тестируются часть частот эхинококка. Не тестируются хламидиоз и вирус Коксаки.

Аноним
09.11.2012, 23:08
Немозол и есть средство от гельминтов, вообще, и эхинококв, в частности. Думаю его одного было бы достаточно и трансфер фактор совершенно лишний. "Но тогда денег не возьмешь" - рассудил, наверное, Тихонов ЕВ и назначил десяток процедур. :)



читаю я эти отзывы и диву даюсь от доверчивости российской. Вы бы хоть посмотрели научные труды, по которым вышеупомянутый врач проводит свое лечение. Ну или если сами не разбираетесь, то покажите любому врачу, повеселите его этой писаниной.

пример НАУЧНОЙ СТАТЬИ (можете найти ее в сборниках)

Опыт применения Трансфер Факторов.

врач-рентгенолог высшей категории Е.В.Тихонов, ООО «Методический центр Елисеевой», г. Москва, Россия

По данным американского статуправления здравоохранения за 2004 год ортодоксальная медицина выявляет 20% патологии у человека; 80% латентное течение заболеваний, носительство бактерий, вирусов, инвазий.
Эхинококкоз печени и легких в 91 % случаев протекает без симптомов, и выявляются как случайная находка.1 Ортодоксальный подход - хирургическая практика, не всегда дает положительный результат: возможны осложнения, рецидивы, что подтверждает моя 15-летняя практика врача-рентгенолога компьютерной томографии в условиях Центрального военного госпиталя.

Заражение эхинококкозом может произойти в любом возрасте. Латентный период длится от 5 до 20 лет и более. Характер симптомов зависит от локализации, формы, скорости В Методическом Центре Елисеевой О.И. за 2005 год наблюдал 5 случаев эхинококкоза.
Метод ВРТ аппаратура «ИМЕДИС» позволяет самостоятельно диагностировать, выявлять впервые эхинококкоз, наблюдать пациентов после многократных оперативных вмешательств.
Клинический пример:
В Центр Елисеевой обратилась пациентка А., 56 лет. Профессиональный художник, посвятившая свою жизнь кинологии.
Жалобы при поступлении: слабость, одышка, кашель, потливость.
Эхинококкоз выявлен 5 лет назад; произведены две торакальные операции, в том числе на открытом сердце; послеоперационный рубец не закрывается 6 месяцев; остеомиелит грудины; медиастинит. Пациентка стала искать возможности лечения, обратилась в Центр.

Провожу ВРТ. В алгоритме могу рекомендовать в качестве теста, указателя на эхинококкоз использовать янтарную кислоту. У пациентки тестирую геопатогенную нагрузку, психические проблемы, снижение функции эндокринной системы, тестирую частоты эхинококкоза, хламидиоза, вируса Коксаки.
Назначаю частотную терапию, БРТ, ОБР, ЧБР, немозол, трансфер фактор и трансфер фактор плюс по разработанной нами схеме.
Самочувствие улучшилось через 1 месяц; послеоперационный шов закрылся через 2 месяца; купировались явления медиастинита, остеомиелита; через 6 месяцев нет радиационной нагрузки, улучшилось состояние иммунной системы, психологическая нагрузка снизилась. Не тестируются часть частот эхинококка. Не тестируются хламидиоз и вирус Коксаки.

nedug44204
13.11.2012, 00:14
Я о таком первый раз вообще слышу.

nedug51158
13.03.2013, 08:13
У меня хронический бронхит. Несколько лет назад была вынуждена обратиться в центр Елисеевой, потому что ситуация сложилась так, что в городской полкилинике просто развели руками: очень сложно жить с круглосуточным кашлем до спазмов и рвоты без сна более недели. В клиники прописали антибиотик: кашель возобновился по окончании курса. Назначили другой, более сильный. Так же история. После третьего курса направили в туберкулезный диспансер, а оттуда (там тоже развели руками) в центральный (м.Сокольники). Там совещание врачей и вердикт: "туберкулеза нет". А что это???? А чем мне лечиться? "Мы не имеем права выписывать лекарства. Это уже в поликлинике" - "В поликлинике пропила 3 курса антибиотиков (кстати, на тот момент мой возраст- 30 лет, если интересно, силы у организма должны быть). В итоге на мой вопрос: что мне делать???? Сдохнуть???? Я 10 дней не сплю, не могу лечь, нервы ни к черту!!! - "Вы только никому не говорите, что я вам это сказала. Купите препарат с кодеином - сможете немного поспать". Вот и все.

После этого попала к Елисеевой. Не знала, куда еще идти. Там сказали, что проблема в живущей во мне аскариде и еще каких-то гадов, полученных после общения с попугайчиками подруги. Я честно пропила-проколола назначенную гомеопанию, ездила на лечение частотами. После этого я почти 2 года не болела совсем (2-3 дня насморка сезонно не в счет, после пережитого). Потом тяжелая стрессовая ситуация и рецидив. Снова к Елисеевой и еще 1,5 года без болезней. Снова стрессовая ситуация и снижение иммунитета и я опять иду к Елисеевой. Нет, вначале в город.поликлинику, чтобы оформить больничный. Только прописанные там антибиотики по-прежнему не помогают. Нет, можно говорить про самовнушение и прочую ерунду. У меня нет мед.образования и я не могу судить, шарлатанство данный метод или нет. Откровенно говоря, мне не нравится имидж г-жи Елисеевой - "кармен" на картинке может кого угодно отпугнуть (ловлю гнилой помидорчик). Но, если мне ее метод помогает, буду лечиться у нее. Что до диагностики, врач безошибочно перечислила все, на что я могла бы ей пожаловаться. Не дешево, конечно, получается. Но я не знаю, куда еще обращатсья в моем случае и надо ли.

nedug54197
29.04.2013, 21:13
Мой друг как-то уговорил пойти в чудо-клинику на обследование, результат - 5000 рублей отдала за вранье и унижение и еще попытались развести на бОльшие деньги. Никогда-никогда не ходите в подобные злачные места!!! Перед осмотром "врач", а на самом деле старый хрен (Гарун Сизович или что-то вроде этого, я не помню его фамилию), не смыслящий в медицине, да еще и выдававший себя за гинеколога-венеролога (на самом деле не знал природы простейших женских новообразований и с умным видом мне рассказывал байки про то, откуда берется эндометриоз), расспросил меня обо всех болячках и, что бы вы думали, в конце именно их и диагностировал! А еще прибавил 3 самых распространенных венерических заболеваний, решив ударить по самому больному - и заработать на этом денег. Так как я регулярно сдаю все на анализы, и ни в жизнь ничем не болела и так ему и сказала, он начал уверять меня, что официальная медицина ничего не определит, если я побегу анализы сдавать. Как удобно, не правда ли? А то, что всем людям она определяет венерические заболевания, это не в счет, про это забудьте.
Далее он говорил, что если я буду каждый день приезжать к ним и пользоваться их "предметом излечения всех болезней", то у меня за 2 недели все пройдет. Я, естественно, сказала, что это уже выше моих сил, и не могу вместить в свой мозг столько бреда за раз. После чего ушла в коридор, где меня ждал друг. Этот шарлатан не успокоился, вышел из кабинета, подошел к моему другу и сказал: Вы предохраняетесь? Предохраняйтесь обязательно. - и покосился на меня. Настолько это нечестно, настолько беспринципно - мало того, что обобрать меня, так еще налепить страшных болезней, так еще и унизить в присутствии любимого человека. И все с одной целью - срубить как можно больше бабла на лохах, за которых они держат своих пациентов. Это алчные шарлатаны, мошенники без принципов, образования и их всех нужно судить за шарлатанство.
Кстати говоря, полгода спустя я узнала, что знакомая моего друга под его влиянием тоже ходила туда пару лет назад, к тому же хрену, и он ей, как это ни странно, поставил те же три болезни, а больше ничего не увидел. При том, что на тот момент она была девственницей и в принципе не могла болеть венерическими болезнями, да еще и тремя сразу. Она после этого побежала сдавать анализы, и у нее точно также все было совершенно чисто.
И еще к этому могу сказать, что естественно этот хрен не увидел реальных болезней, которые у меня на тот момент были, не увидел кисты, не увидел воспаления в кишечнике, которые потом мне диагностировали в нормальных клиниках.

nedug59302
23.07.2013, 14:24
Плохое о центре пишут конкуренты!И пусть эти методы борьбы с центром будут на их совести! Ведь почитав их отзывы ,многие поверят им и не будут здесь лечиться ,т.е. так и останутся наедине со своими болячками ,потеряют время ,а заболевание будет прогрессировать.Если Вам в традиционной медицине помочь не могут ,то обращайтесь сюда и не пожалеете! Да.цена здесь6000т.р.не маленькая ,но здоровье-дороже! И только полечившись здесь Вы поймёте ,что это ни какой ни лохотрон .Здесь оказывают реальную помощь людям И никто здесь не вымогает деньги! Хочешь лечись.хочешь не лечись-выбор за тобой

nedug61799
01.09.2013, 14:38
Я больше 10 лет работал в области электромагнитных полей. Есть статьи и изобретения на эту тему.Не буду здесь излагать основы теории поля, объяснять, что такое электромагнитные волны, частоты, спектральный анализ и пр. основы физики.

Сухой остаток - то, что предлагает г-жа Елисеева, это самое настоящее мошенничество. Написанное в ее "книжках" на тему т.н. "вегето-резонансной терапии/диагностики", или "биорезонанса", с точки зрения физики - набор псевдонаучных красивых слов, рассчитанный на простодушных и несведущих в предмете людей.

Если не верите мне, можете почитать хотя бы это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Биорезонанс
(и источники, приведенные в списке литературы).

nedug63582
24.09.2013, 21:16
Никогда и ни за что не ходите к этим лохотроншикам!!!!была у Яковлевой Натальи Константиновны!!!!!дура из дур! Толку от лечения ноль!!!!

nedug81866
17.06.2014, 10:31
Столько грязи! По заказу или по глупости?
Разберитесь сначала, а затем делайте выводы.
Я в Челябинске "открыл" для себя ООО "ТИБЕТ", и сейчас решил все свои проблемы со здоровьем, а так же у дочери вылечили аллергию.
Если нужна помощь, чтобы разобраться, отправьте заявку на мою почту mr271264@mail.ru я Вам вышлю свою рукопись по этому вопросу.
А еще скажу - поликлиники и аптеки можно закрывать.

nedug97214
07.02.2015, 18:11
Мне достаточно было 10 минут, что бы понять, что это полный трындец))
Сестра, мама... Обе мне в два голоса говорили- это чудо клиника)))
Ребят, я все подвергаю сомнению, ну неужели у нас все такие доверчивые?))
Кошмар. Нажмите на кнопку мышки, сейчас компьютер вас считывает ....
Считал.... А сейчас я возьму и открою файлы и начну вам зачитывать ваши диагнозы))
РЕБЯТА, бросайте курить, пить алкоголь, кушать максимально полезные продукты
Занимайтесь спортом и ВЫ БУДИТЕ ЗДОРОВЫ)
Всем удачи! П.С деньги свои забрала.

nedug107591
14.03.2016, 20:25
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам! Вы вселяете веру в людей, даете шанс на выздоровления, помогаете, стать на ноги, находите подход к каждому пациенту. Желаю Вам долгих лет и крепкого здоровья!

nedug107686
18.03.2016, 21:14
Не знаю, как другим, но лечебные ванны – это мое спасения. У меня повышение давление, беспокоит стенокардия, но после этой процедуры всякие головные боли просто исчезают, чувствуешь бодрость и прилив сил. Жду каждого сеанса.

nedug107844
25.03.2016, 07:47
Ольга Ивановна – вы моя спасительница. Спасибо вам, благодаря вашему курсу очищения я стала чувствовать себя уверенней и начала просыпаться с хорошим настроением. Теперь нет чувства тяжести и дискомфорта.

nedug108489
18.04.2016, 21:11
Хочу высказать отельную благодарность Ольге Ивановной, которая наставила меня полезными советами и рекомендациями в нужное направление. Сейчас я похудела на 10 кг и не собираюсь останавливаться.

nedug108515
19.04.2016, 21:33
Спасибо всем сотрудникам медицинского центра. Вы делаете чудеса и лечите многих. Наша семья только благодаря вашей работе обрела здоровый образ жизни. Такой профессионализм и подход к каждому - высокий уровень.

nedug108537
20.04.2016, 20:03
Мы с доктором Елисеевой долго боролись с раком молочной железы. Но сегодня я с уверенностью могу сказать, что рак лечится, пускай трудно, но лечится. Спасибо всем. Ольга Ивановна вам отдельное спасибо.

nedug108558
21.04.2016, 21:39
Не бойтесь проверяться. Диагностика нужна. Я проверялась в мед. центре Елисеевой и мне все понравилось. Без суеты и выкачки денег, сдала все анализы и получила результаты по которым необходимо пройти курс лечения. Отдельное спасибо медсестре Ирине.

nedug109145
20.05.2016, 20:05
Николай Яковлевич - вы врач от Бога! Вы помогли мне не только справиться с болезней, а поверить в чудо. Без вашей поддержки и заботы я, наверное, не смогла б добиться таких результатов. Огромная вам благодарность и в целом центру Елисеевой.

nedug109199
23.05.2016, 19:16
Как и все женщины преклонного возраста, я искала методы борьбы со старением и допускала массу ошибок. Обратившись в клинику Елисеевой я нашла чудо мастера косметолога. Сегодня я выгляжу просто превосходно, а с каждой процедурой моя молодость возвращается.

nedug109204
23.05.2016, 22:07
Страшно приставить, что 2 года назад я весела 130 кг. Сейчас мой вес - 85 кг, благодаря методикам доктора Елисеевой я похудела на 45 кг за полгода, чему несказанно рада. И что хочу отметить, прошло больше года, а мой вес не увеличивается. Спасибо Ольга Ивановна!