PDA

Просмотр полной версии : НЕБОЛИТ, медицинский центр



nedug.ru
01.01.2003, 01:00
НЕБОЛИТ, медицинский центр

Иван
07.09.2005, 21:38
Делают ли у Вас колоноскопию, сколько стоит?

разве
17.12.2005, 23:20
есть ли в клинике Неболит
добрый доктор Айболит?
Где ж сидит наш Айболит,
Если блин не в Неболит?!

Елена
01.06.2006, 19:47
Делают ли у вас инцефалограмму сосудов головы?Сколько это стоит?

botyanovskaya
15.05.2013, 17:16
Оч нужен хороший ЛОР....читала про этуц клинику, вроде неплохая....после Семеного доктора страшновато...пож-та, если кто-то обслуживался в этой клинике или знает действительно хорошего ЛОР врача (который не берет денег за каждое поднятие руки и выписывает действительно нужные лекарства), подскажите!!! Мучаюсь с горлом уже месяц - никак не пройдет!

Albarella
15.05.2013, 17:17
Вот уже несколько лет наблюдаюсь в этой клинике, очень доброжелательный персонал. Может быть мне повезло, но врачи мне попадались замечательные, нареканий нет. Особо хотелось бы отметить гинеколога - Ирину Петровну Конкину, обратилась к ней с целым букетом проблем - все удалось вылечить! Мануальный терапевт Сахаров ( имя отчество запамятовала) просто поставил меня на ноги. Говорят, он еще и гинеколог замечательный, но я просто предпочитаю с женщинами общаться -)

Ekaterina_Bot.
15.05.2013, 17:17
Более года назад наблюдалась там у прекрасного ЛОРа - Хамицева Ирина. Однако администрация клиники оставляет желать лучшего...особенно девушки на ресепшн...
Мне кажется, что после открытия других клиник, качество обслуживания в данном мед центре существенно упало. ИМХО.

zaq
15.05.2013, 17:18
Давно езжу в эту клинику к Косметологу - Ирине Юрьевне.
Очень довольна.

С рецепшеном был прецедент, что записали не на то время - но Ирина Юрьевна все равно в итоге приняла.

Так же была у 2х гинекологов. Забавно то, что на основании одних и тех анализов оба разных врача дали 2 разных заключения.
И кстате, заключение Городецкой, в отличие от других врачей, оказались единственно верными.

Bdfy
15.05.2013, 17:20
Иногда пользуюсь услугами ( пытаюсь совместить с бесплатной т к иногда запаривает в 6 часов утра записываться на прием и приходится туда топать ) - тем более это одна коммерческая клиника в нашем городишке. Из минусов: цена - прием тыща рэ и выше, компьютеров нет увсе пишется на бумажках. Я не пользуюсь постоянно услугами и не знаю полный прайс - хотя цены опять же немаленькие. Для примера - суточный мониторинг давления - 2500 рэ хотя в московских клиниках можно найти и з 1700. Хотя судя по рекламкам - заплатите 30 тыщ рэ и получите скидку 10 процентов - наверно дорого. Детские программы еще дороже.

Далее пошли плюсы:

1. Все выдают на руки ( хотя уже после оплаты - врач пишет заключение и выдает на ресепшн ). Оплата соотв после. Честно говоря есть клиники ( с платными услугами ) которые не особо за этим следят - верят "на слово" - но это видимо редкость.
2. Врачи само собой совместители - так что тут на какого попадешь.
3. Можно записаться в течении 2-3 дней ( причем на УЗИ записывали на след день ) - честно говоря редкость в загруженных клиниках.
4. Развода как бы не было.

Итог: юзабельно как "вторичные услуги" - анализ какой сделать или процедуру. В остальном - дорого ( хотя конечно есть и дороже ). Мне больше нравятся крупные ведомственные клиники - там хоть и народу и загруженность больше - но нет "плана по больному" в смысле "денег" да и контингент постоянный ( часто кандидаты наук попадаются "задешево" - кстати в "неболите" за это берут наценку - 100-200 руб. )

ar77
15.05.2013, 17:20
Хороший отзыв: Отоларинголог Хамицева И.Т. - настоящий врач и профессионал!!! Теперь по всем вопросам только к ней буду ходить!

Плохой отзыв: терапевт Господаренко. Вопрос о крови из носа, головной боли оставил без ответа, рекомендовал АКВА-МАРИС. Больничный лист закрыл. Как позже выяснилось из карточки пациента половина описанных процедур (якобы сделаных) не была произведена. На следующий день отоларинголог диагностировала острый пансинусит.

Jampuff
15.05.2013, 17:25
Никому не советую обращаться в это "заведение"!

Начну с того, что работаю в двух шагах от Андреевских больниц: очень удобно перед работой или во время обеденного перерыва сдать анализы или прийти на консультацию. НО!!!

Первое мое знакомство было с окулистом: что-то попало в глаз, два дня не могла избавиться от ощущения присутствия какой-то соринки. Глаз постоянно чесался, я его натирала, в связи с чем он распух и покраснел. Пробовала дома все, но безрезультатно. В итоге пошла в рабочее время (вместо обеда) к окулисту. Фамилию «врача» не помню. В общем, веко мне она выворачивала под разными углами и в итоге ничего там не обнаружила. Сказала, что соринка скорее всего сама собой уже вышла, а неприятные ощущения остались из-за того что я постоянно терла глаз. Зато она проверила мое зрение и даже «подобрала» очки (для чего, спрашивается???! У меня всегда зрение было отличное! Видимо, чтобы отработать свои 1200р за прием)! Прописала какие-то капельки типа визина и со спокойной совестью отправила на кассу! Я еще крайне удивилась: почему я должна платить за прием, если врач мне вообще ничем не помог?! Ну да ладно, со всяким бывает. Проглотила и пошла. На следующий день из глаза САМА! Вынула ресничку (ресницы у меня длинные, как можно было не заметить это «бревно» выворачивая веко – непонятно). Встает вопрос о квалификации этого «врача»…

Второе знакомство было с неврологом: летом я сильно упала, катаясь на роликах, повредила пятую точку и ударила копчик. Болячки зажили, а вот копчик продолжал беспокоить, особенно в положении сидя. Так вот. Сделала рентген в Андреевских (готов был быстро, в течение получаса: к работе лаборантов претензий нет), результат – небольшое смещение вправо. На следующий день зашла к «доктору», та посмотрела мой снимок, заулыбалась и спросила: «А чего Вы пришли? Люди на улицах каждый день так падают, и ничего! Вам за это время стало лучше или хуже?» Я естественно говорю – лучше (по сравнению с коркой на всю пятую точку и процессом присаживания в полминуты)! На что она ответила, что у меня все в порядке и с улыбкой проводили на кассу, где я заплатила за «консультацию» «квалифицированного» «специалиста»…

А дальше самое интересное!

Осенью пришла к ЛОРу с ангиной. Мне померили температуру, посмотрели горло, сделали заключение, выписали антибиотик амоксиклав. Про его побочные действия ничего не рассказали (правда надо отдать должное – меня спросили, есть ли аллергия на пенициллин, на что я честно ответила, что антибиотики в жизни не пила и НЕ ЗНАЮ!!!). Так вот! Через 7 дней приема амоксиклава я буквально за час покрылась такой сыпью, что страшно было не просто показываться на улице, а смотреть на себя в зеркало! Как позднее выяснилось – это довольно распространенная реакция именно на этот антибиотик. На следующее утро проснулась с отеком Квинке (кто не знает – это силиконовые губы и свиные щёчки), мой МЧ повез меня в Андреевские (ближайший пункт, опять же), где аллерголога на месте не было (принимает он 2 дня в неделю)! А на безрыбье у нас ведь и рак рыба!!! Посмотрел меня терапевт, сказал «ойойой, а Вы в зеркало на себя смотрели?!» - Нет /censored/, я просто спросить пришла – правда у меня глаза красивые или врут?!

Женщина-терапевт, толком не разобравшись, прописала мне ударную дозу преднизолона (это гормон надпочечников), предложила лечь в больничку (простите, но я знаю их расценки за «больничку», моей зарплаты на неделю не хватит!), я вежливо отказалась и пришла на работу. Коллега, увидев меня, схватилась за голову и срочно повезла меня в кожвен (там меня показали двум врачам, один из них поставил сифилис – это он так пошутил над девушкой в крапинку, у которой от нервов руки трясутся; второй поставил корь, глядя на мои пятна и свиные щечки). Зато оба покрутили пальцем у виска, когда узнали, что в Андреевских мне уже вкололи преднизолон, толком не разобравшись в диагнозе.

В итоге инфекционист, старый дедушка в ГКБ, поставил диагноз «аллергия» и прописал зиртек и диету. Все бы ничего, но на следующий день я начала ходить в туалет по-маленькому кровью (видимо, аллергия распространилась уже на внутренние органы). На дворе суббота. Толком нигде не принимают. В клинике аллергологии на Речном Вокзале не было лаборанта, т.е. у меня даже не могли взять кровь на IgE. Терпеть всю эту ситуацию не было ни сил, ни времени. Позвонила в «Андреевские», благо у них можно было сдать анализ в этот день. Приехали, сделали (опять же, результаты готовы были в течение получаса). Что я поняла в этих каракулях? - Ничего! На ресепшн мне посоветовали идти к дерматологу, который как раз принимал. Я спустилась в кабинет №15, за столом сидела молодая женщина лет 35. Показала ей анализ, та сказала что кровь у меня хорошая, признаков воспаления нет. Как только я сняла кофту и показала ей свою «мраморную» кожу, она начала охать и ахать! Как же так, что же такое, чем болели, при Вашей температуре 37 ангины быть не могло, это могла быть дифтерия (WTF?! Это врач ВАШЕЙ КЛИНИКИ СТАВИЛА МНЕ ДИАГНОЗ!!!). Причем говорила она настолько убедительно и ярко, что я почти поверила, что специалист наконец-то мне попался НОРМАЛЬНЫЙ! Что она меня вылечит, что назначит все правильно! Правда за всей этой суетой я не сразу поняла, что врач, который при пациенте ДОСТАЕТ ИЗ ШКАФА МЕДИЦИНСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ и начинает судорожно ее листать, не может заслуживать доверия… Но я доверилась ей. Доверилась ее рекомендациям колоть в течение недели тот самый ядерный гормон преднизолон внутримышечно (90мг 4 дня, далее дозы уменьшаются. Для справки: людям с тяжелой почечной недостаточностью в периоды обострений назначают 60мг, к сожалению, я об этом узнала уже позже), натрий и кальций внутривенно (к слову, чтобы мне проткнули вену иголкой и ввели лекарство, которое Я САМА купила в аптеке, я ежедневно отдавала 500р! Внутримышечно последние несколько дней я сама колола, ибо уже не в какие ворота не лезли эти расходы). В общем, я посетила дерматолога ровно через неделю, пятна стали заметно меньше, их практически было не видно. На мой вопрос: что дальше? – мне любезно ответили, что надо допить таблетки (три дня еще) и начинать нормально кушать. Я допила таблетки, начала нормально кушать и спустя неделю покрылась новыми пятнами.

Вы представить себе не можете, сколько я нервных клеток потеряла за это время. К счастью, на одном небезызвестном сайте медицинских консультаций я нашла хорошего аллерголога, который, увидев присланные мной фотографии, не раздумывая, в свой законный выходной назначил мне прием и который, собственно, и вытащил меня из всей этой ситуации. Когда я ему рассказала про 90мг преднизолона внутримышечно, он был крайне удивлен: при моем весе 45кг (это были дни, когда я придерживалась гипоаллергенной диеты), эти 90мг толком даже не рассасывались, т.к. мышца слишком маленькая для таких доз. Более того, совет «начинать нормально кушать» это 100% «welcome back»! Наконец, мне ни разу никто не сказал (кроме последнего, настоящего доктора), что при аллергии на пенициллин ни в коем случае нельзя употреблять в пищу кисломолочные продукты, дрожжи и все остальное, содержащее грибок в качестве закваски. Зато «врач» в Андреевских ПОСОВЕТОВАЛА принимать в пищу кефир и творог! В общем, опять же ставлю вопрос о квалификации.

С аллергией мы справились спустя 2 месяца, сидя на строгой диете и антигистаминных препаратах (гормоны мне даже и не думали прописывать, сказав что я и так их сполна получила). Но на этом мои проблемы не закончились. В связи с длительной диетой у меня развился дисбактериоз, с которым я примчалась к гинекологу. Да, в Андреевские больницы. Опять же, потому что близко и еще потому, что о господине докторе в интернете оставлено достаточно много положительных отзывов. Изначально мнение у меня о нем тоже сложилось довольно хорошее: человек очень приветливый, дружелюбный, хотя несколько фамильярный (правда, я и сама давала понять, что не против такого рода общения, практически на «ты»), прописал мне пребиотики для восстановления нормальной микрофлоры. Но между тем лучше мне не становилось. Наверно потому, что прежде чем прописывать пребиотики, нужно уничтожить патогенную микрофлору. Это я сейчас пишу такие разумные вещи, но на тот момент я не знала всех этих тонкостей, потому что в жизни столько не болела! Через пару месяцев я снова пришла с той же проблемой к тому же «доктору». Он СНОВА прописал мне те же пребиотики и свечи с антибиотиком, при этом не взяв элементарный анализ на бакпосев, который бы определил, к КАКОМУ ИМЕННО антибиотику чувствительна эта микрофлора. Естественно, после курса «лечения» результат равнялся нулю. Зато все это время «врач» регулярно звонил мне и назначал не прием, нет! Свидание!!!

Вчера сходила в другую клинику, к женщине-гинекологу, которую мне давно советовали. Выслушав мою душещипательную историю, она крайне удивилась непрофессионализму сотрудников Андреевских больниц, взяла у меня анализы, которые будут готовы через неделю и на основании которых будут сделаны выводы.

В общем, не советую. Нет, не так! ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!!!!

nedug68906
02.12.2013, 16:16
Оч нужен хороший ЛОР....читала про этуц клинику, вроде неплохая....после Семеного доктора страшновато...пож-та, если кто-то обслуживался в этой клинике или знает действительно хорошего ЛОР врача (который не берет денег за каждое поднятие руки и выписывает действительно нужные лекарства), подскажите!!! Мучаюсь с горлом уже месяц - никак не пройдет!

Самый лучший лор врач Якимов Алексей Сергеевич. Он работает в филиале Неболит в Красногорске! Он не делает ненужных манипуляций, грамотный специалист, т.к. видит проблему сразу, для него нужно минимум анализов для диагноза и с диагнозом попадает в точку... Всем советую. Он универсал, т.к. принимает детей и взрослых. Очень грамотный специалист. Нам он вылечил синегнойку у ребенка за 2 недели (мы болели год и никто из врачей не мог выявить заболевание). Мы ему очень благодарны!!!!

nedug74767
24.02.2014, 21:22
уважаемое руководство прошу обратить внимание на работу процедурной мед сестры в красногорске зовут наталья это просто хамка и неадекватная женщина я второй раз сдаю анализы и только слышу орущую мед сестру с упреками что что нетак ,и затем я попросила выслать мне анализы на электронную почту на что она мне сразу отрезала вот завтра приедете и заберете сами а лаборатория на мэйл не высылает .я планирую и дальше ходить здавать анализы но если все будет также будет совсем другой разговорс этой мед сестрой