PDA

Просмотр полной версии : Детская Городская больница № 2 Святой Марии Магдалины



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Детская Городская больница № 2 Святой Марии Магдалины
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/127-org/

Елена
07.09.2005, 20:34
Можно ли у вас сдать анализ на дисГруппу, и сколько это стоит?

ОЛЕГ
17.09.2007, 16:53
ГРЯЗЬ!!!!!ВСЕ МЕДСЕСТРА КАК БОМЖИ.ВРАЧИ С НИМИ ОБЩАЮТСЯ ПО ХАМСКИ.КУЧА ГАСТРОБАЙТЕРОВ РАБОТАЮТ.НАВЕРНО ОНИ И СПЯТ НА ТЕРРИТОРИИ БОЛЬНИЦЫ.УЖАС.!!!!!!!http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif http://forum.nedug.ru/images/smilies/eek.gif

kokoscha
10.10.2007, 01:11
Когда я там находилась,да было и хамство и добро тоже присутствовало!Но в любом случае было гораздо лучше чем сейчас наверно!

Niola
26.06.2010, 22:44
Заходила туда. Совковая такая больница, ремонт бы не помешал. Да ещё куча корпусов, чуть не потерялась, надписей нет куда что. Врачи зато неплохие там работают.

Ира
04.08.2010, 23:49
Не дай бог попасть туда с переломом конечностей или позвоночника!!!

из-за них обычный закрытый перелом (неправильно составляли и фиксировали) превратился в операцию с вставлением пластины ребенку
К пациантам плохо относятся, ничего не делают, даже то, что уже назначено врачом могут не сделать если не проконтролировать!

Вера
22.02.2011, 20:57
Я попала в эту больницу с сотрясением. Отношение персонала мне понравилось, хотя и были отдельные личности о которых вспоминать противно.

kisylik
03.08.2011, 11:45
моего ребёнка 3 года мучили в разных больницах,не могли поставить диагноз.и только тут нашлись врачи которые помогли моему сынишке и операцию сделали грамотно(через 2 года даже шрама от вмешательства не видно) и чувствует себя прекрасно!,большое спасибо Баирову А.Г,и Крицуку В.Г.

Анна
26.07.2012, 14:16
Огромное спасибо врачам и всему персоналу!!!

Елена
15.11.2012, 14:01
Плановые операции полный беспредел. Отменяют по малейшему поводу,плевать хотели на весь список анализов которые сами и запрашивают,сплошная бюрократия, ждут пациентов только по скорой чтобы отчикать все что уже болит, сохранить жизнь и быть героями!!! Положительные отзывы только от бедолаг по скорой, у которых и выбора-то нет и у деток с хроническими заболеваниями, которым нужна ежегодная профилактика и помощь? Так в чем же героизм этих докторов? В том что минздрав и ответственные лица - видимо главрач и зав отделений-довели ситуацию до абсурда?? и надо что бы плановая операция переросла в неотложную!!

nedug47614
15.01.2013, 22:48
Лежали на травматологии.... Это ужас... Перелом лучевой кости переделывали три раза!!! В результате мне изуродовали ребенка!!!! Рука не поворачивается!!! Хирург Иванов, где Вас только учили?! Ни хрена не умеете!!! Гнать таких "хирургов"!!! Предупредили бы сразу, что у вас руки из жопы растут, так мы бы поехали в нормальную больницу... Или бесплатно вы всем так делаете??!!!Теперь нам надо все переделывать... Конечно туда больше не обратимся. Ног я это так не оставлю!!!Надо в суд на них подавать!!!

Инна
19.02.2013, 14:09
Очень рада, что попала к аллергологу Симебратовой Татьяне Павловне. Очень приятный доктор, внимательный, участливый. Персонал в отделении вежливый, приветливый. Все хорошо объясняют. спасибо за помощь.

Нина Васильевна
12.03.2013, 13:56
Сегодня были у врача нефролога Кирюхиной Любови Владимировны. Очень довольны специалистом. Любовь Владимировна толковая, спокойная, вежливая, профессионал высшей степени.Всё подробно объяснила, рассказала. Спасибо и девушкам из регистратуры все очень вежливые, приветливые. Персонал подобран на удивление культурный, спокойный. Чувствуется, что все коренные жители этого города.Нина Васильевна

Виктория
09.10.2013, 17:15
Лежали в этой больнице уже два раза на аллергологическом отделении с астмой, лечились у Трофимовой Натальи Викторовны и первый и второй раз, прекрасный врач отлично знающий своё дело. Спасибо Вам большое.

Оксана
14.12.2013, 12:13
Спасибо всем врачам и медсестрам 2-го хирургического и 7-го отделения нефрологии. Лежали по экстренной госпитализации с маленьким сыном (8 месяцев). Поступили в выходные, сразу было назначено лечение, состояние ребенка постоянно контролировалась врачами. Бытовые условия хорошие, в больнице везде, включая санузлы,очень чисто, сделан ремонт. Питание тоже хорошее, ребенку давали отдельный прикорм. Очень приятно была удивлена всем этим, так как ехала со страхом, последняя встреча с детской больницей была в 1995 году. Лежали со старшей дочерью на Авангардной, где была полная антисанитария, насекомые и хамство персонала.

nedug92983
08.12.2014, 14:51
03,12,2014г. ДГБ №2.
В очередной раз пришлось убедиться что наша медицина самая бесплатная медицина в мире!
В этой якобы больнице работает минимум 1 фашист к сожалению фамилию НЕДОВРАЧА написать не могу ее не прочесть даже хирург в поликлинике прочесть не смог.
Итак попытаюсь описать мой визит с дочерью в данную больничку слава богу дело дальше приемного покоя не продвинулось! Нам и приемного покоя хватило с головой!
Все началось довольно не плохо вошли очень приятная позитивная девушка взяла направление выдала бахилы и предложила присесть подождать, надо сказать это наверное единственный нормальный человек который понимает что работает с людьми тем более с детьми. Дальше началось ожидание во время которого мужчина в возрасте-врач... спросив что у нас-видимо счел наш случай не интересным т.к осмотреть мою дочь отказался. Нам пришлось ждать другого врача, в итоге дождались: дама-"врач", которая минут за 20 до того, как подойти к нам видимо бегала в магазин, пока люди ждут приема. Как только она вернулась, наша замечательная девушка которая забрала направление спросила ее не посмотрит ли мою девочку. И "доктор" согласилась....Чтоб руки у нее отсохли!
Надо сказать, что моя дочь была направлена в эту больницу с диагнозом инородное тело 2-го пальца правой руки.
Эта мадам сначала без осмотра пытала меня "есть ли гной на ране у моей дочери" так она выясняла в какую процедурку вести мою девочку в гнойную или нет. Дальше она велела мне ждать в холле и забрала мою дочь, как я думала, в смотровую и очень зря я так думала!
Минут через 7-10 пришла дочка с этой якобы врачом и новой перевязкой на пальце.
Дальше больше мне было сказано что никакого гноя под ногтем нет и инородного тела не обнаружено, что дочке наложили повязку с мазью и посоветовала далее нам поступать так же.
Затем после моего вопроса о документе для школы или поликлиники "НЕДОВРАЧ" сказала, что нужно пройти регистрацию и заполнить форму согласия на осмотр, после осмотра и приема!
Надо сказать, что доча молчала все время общения с этим фашистом, зная мой характер! Когда же мы вышли с больницы у меня был шок! Когда мой ребенок подросток держась за руку с трудом сдерживаясь чтоб не заплакать стала уговаривать поскорее добраться до дома. Затем рассказала, что делали с ней в процедурке! Если бы не ее уговоры, я бы вернулась пообщаться с этой гадиной "врачом"! Ее завели, осмотрели палец, надо сказать еще в поликлинике в течение полутора недель врач извлекала занозу и пыталась вылечить сама пока не закралось сомнение что гной оказался под ногтем и так как надо было срезать часть ногтя, чего в поликлинике сделать нельзя, ее направили в эту больницу. Т.е палец уже болит и давно, эта "врач" начала пытаться выдавливать гной из ранки
-не вышло. Затем ребенка отвели в гнойную процедурку и эта гадина, "врач", без всякой анестезии и обезболивания срезала часть ногтя на живую приговаривая ребенку "что потерпеть не можешь?!" и порекомендовала дочке сказать спасибо врачу в поликлинике -как такое вообще возможно????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Затем снова что то выдавливала ничего этим не добившись наложила мазь сделала повязку на скорую руку и привела дочь ко мне.
И после всего этого у меня у меня пара вопросов какого*****этот недоврач делает в больнице?
И какой """""умный""""" человек ее до детей допустил?
Надо сказать что девушка оформлявшая документы хамло и быдло!
Вот так мы получили бесплатную помощь в этой больнице, Вам надеюсь повезет больше!

Мария
04.08.2015, 00:17
Я в Шоке от отношения врачей к детям,там работают изверги ...убивающие, а не лечащие детей,девочка пролежала всю ночь в коридоре у дверей с тяжелой то формой гастрита,да с болями,которые меняют аж цвет ее лица!!!!!еще отобрали ,нагло вырвали телефон из рук,медсестра ,которая как охранник сидела над ухом,и даже девочке одеяло на ночь не дала!!!!!!теперь моя сестра лежит с больной спиной дома.,,ее продуло,мало того что ничего не делают для детей,так еще и гробят их!!!

nedug105276
30.12.2015, 18:10
Кто что скажет? К педиатру стоит сюда обращаться?