PDA

Просмотр полной версии : пожалуйста помогите разобраться?



UltrA
07.09.2005, 18:05
Здраствуйте!
У меня есть молодой человек с который я уже почти около года, наверное срок довольно не большой, но за это время многое вместе пережили, но последние несколько месяцев мы стали слишком часто ссориться, недопонимать друг друга, пытались несколько раз расстаться, но все равно опять сходились, но проходит около недели и опять ссоры, а неделю назад я познакомилась С НИМ. Он совсем противоположность моего молодого человека, мы виделись всего 2 раза, но на втором свидание переспали, мне кажется я в НЕГО влюбилась, но я и люблю своего парня, помогите мне разобраться, я не хочу их обоих терять и хотя я знаю поговорку про двух зайцев, но ничего не могу с собой поделать, одного я люблю, во второго влюбленна, что мне делать????

Wel:-D_заблокирован
08.09.2005, 18:20
Ну.... пока можете это делать и поддерживать отношения с обоими и у Вас недостаточно информации для того, что бы сделать сознательный выбор - продолжайте в том же духе. :)
Когда появиться требуемая для выбора информация, то Вы его сделаете, если же сил не хватит или например, где-то "спалитесь" то обстоятельства сделают этот выбор за Вас. Не самый лучший вариант, тем не менее, ситуация тем или иным образом будет решена или разрешится. :)