PDA

Просмотр полной версии : Странная сыпь



Михаил М
07.09.2005, 18:01
Здравствуйте, уважаемые доктора! Хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу.
В середине июля вернулся со своей девушкой с моря. Через неделю у нее началось высыпание мелких прыщиков по всему лбу в большом количестве. Чуть позже появились и по обеим сторонам от носа. К этому времени я обратил внимание, что у меня на головке члена появились красные точки, которые особо заметны при эрекции. Расположение точек меняется. Через недели 2-3 сыпь на лбу появилась и у меня, еще через неделю так же и на носу. Кожа на лбу на ощупь жирная. Никаких других симптомов или признаков ухудшения самочувствия нет.
Что бы это могло быть?

С уважением, Михаил. 25 лет

Бормотов
21.09.2005, 12:02
Уважаемый Михаил!
Вам и Вашей девушке нужно обратиться к дерматовенерологу.

Руслан
20.08.2007, 17:51
Добрый день...
У моей подруги внезапно появились красные точки на одной стороне лица и немного на руках... диаметром 1-2мм... на следующий день их стало больше.. уже на всём лице.. и на руках еще больше высыпало...
Пятна ни чем не сопровождаются, просто появились... не беспокоят.. только своим присутствием... Что бы это могло быть? Это не укусы точно... просто столько в доме не бывает насекомых.. :) если это аллергия, то кк с этим бороться.. как долго это может продолжаться?
Спасибо за ранее...