PDA

Просмотр полной версии : Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (МОНИКИ)



Страницы : [1] 2 3 4 5

nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (МОНИКИ)
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/32-org/

Елена
03.09.2005, 08:25
моему сыну у них вырезали гланды. Ребенок перестал бояться врачей, после того как мы у них побыали

Уляна
08.11.2005, 09:43
мне 26 лет я с детство болею Хроническим гломерулонефритом хпн и после лечение в Моники у Нефролога я родила дочку ей сейчас 1.7 мес и нам хорошо мы здоровы !!!!! мы вас любим спасибо вам огромное с уважением Уля

Андрей
17.12.2005, 18:09
в какую сумму обойдется комплексное обследование?

elena
26.05.2006, 21:42
Здравствуйте, в вашей клинике занимаются протезированием верхних конечностей.

Filix
26.05.2006, 22:26
мне 26 лет я с детство болею Хроническим гломерулонефритом хпн и после лечение в Моники у Нефролога я родила дочку ей сейчас 1.7 мес и нам хорошо мы здоровы !!!!! мы вас любим спасибо вам огромное с уважением УляУльяна! При всем уважении к МОНИКИ, я сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов.

moniki
30.05.2006, 19:25
Здравствуйте, elena!
Что вы имеете ввиду? Это протезирование сустава или полностью протезирование
верхней конечности? Если последнее, то в институте такую операцию не
проводят.

На Владимирской
18.06.2006, 17:21
Ульяна! При всем уважении к МОНИКИ, я сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов.


Ну и на здоровье! К счастью от Ваших сомнений никому ни холодно ни жарко...

Filix
19.06.2006, 21:39
Ну и на здоровье! К счастью от Ваших сомнений никому ни холодно ни жарко... А разве вам известны случаи излечения ХПН у беременных!?

uroleg2
09.07.2006, 20:07
Конечно, я мог бы усомниться в части "... я сейчас здорова", если диагноз действительно был "хр.гл/нефрит, ХПН", но в остальном - почему бы нет? Ну, полечилась, родила, ребенок здоров! Рискнула, молодец!

09.07.

Чернышева E-mail: hot789@rambler.ru
28.08.2006, 20:10
Здравствуйте уважаемые сотрудники МОНИКИ! Хотелось бы узнать, действует ли у вас система клинических испытаний(3 фазы) новых мед.препаратов на добровольцах, больных гепатитом С.

moniki
29.08.2006, 13:38
Здравствуйте!
По интересующему вас вопросу позвоните Богомолову Павлу Олеговичу по тел:
631-74-66.
Всего доброго.

anatoly
26.10.2006, 04:26
Здраствуйте, скажите, возможно у Вас провести комплексное иследование с назначением лечения на сахарный диабет, пациенту с др.гериона.И приблизительно в какую сумму обойдеться данное иследование.

Victory
15.04.2007, 18:25
Здравсвуйте!
Сколько стоит прием врача фониатра?

ЕРКЕН
16.04.2007, 11:14
Нас интересует протезирвание верхней конечностей?примерное стоимость и время протезирвания

Татьяна
06.05.2007, 13:41
Поставили диагноз инфильтратный туберкулёз!Хотелось бы ещё проконсультироваться с пульмонологом,

moniki
21.05.2007, 12:19
Для получения консультации обращайтесь в поликлинику МОНИКИ ул. Щепкина, 61/2, 1 корп., с направлением от врача, страховым полисом, паспортом с 8-30 до 17-00. иои в коммерческий отдел, тел.8-495-681-13-23 (корпус 15)

ирина
01.06.2007, 19:08
как я могу попасть на консультацию к профессору Волошину В.П.Живу в Чувашии.

moniki
06.06.2007, 19:40
Здравствуйте!
Тел Волошина Виктора Парфентьевича 8 495 684-53-86.
Всего доброго.

tusy888
21.10.2007, 16:30
Здравствуйте. Скажите пожалуйсто, проводятся у вас операции по удалению узлов с щитовидной железы. Если да,то что надо для того чтобы зделать ее у вас.

Наталия
06.12.2007, 13:32
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. В жизни моей подруги случилось несчастье. С 5 лет она больна псориазом. В медицине я не сильна и полный диагноз не озвучу, но даное заболевание привело к тому, что в течени года она не встает с постели - отказали суставы. По всему телу огромные язвы размером с куриное яйцо, об общем состоянии кожи лучше даже не думать, практически все тело покрыто коркой. На фоне данной болезни у нее отказывают почки, так же поражены и другие внутренние органы. Сейчас она лежит в больнице по месту жительства в крайне тяжелом состоянии. Болезнь не оставила следов от цветущей, красивой, молодой девушки (21 год), ее лицо в настоящий момент абсолютно неузнаваемо. Единственное лечение, которое ей оказывают врачи это качают ее снотворным, наркотиками, мажут незамысловатыми мазями и делают перевязки. Направление в МОНИКИ врачь не дает, объясняя это тем, что разве он сам не в силах справиться с "парой болячек". Специальное лечение в частных клиниках не по карману. Возможно есть другие пути решения вопроса о поступлении в МОНИКИ, да и возьмутся ли врачи МОНИКИ за лечение такой тяжелой формы заболевания?

moniki
11.12.2007, 11:11
Здравствуйте!
Консультативный прием врачей всех специальностей осуществляется ежедневно с 9.00 до 15.00, кроме субботы и воскресенья, без предварительной записи. Для получения консультаций и других амбулаторно-поликлинических услуг обращаться в корпус1 (поликлиника) вход "поликлиника" (м. Проспект Мира, ул. Щепкина, д.61/2, корп.1 - напротив бассейна СК "Олимпийский").
Исследования и анализы проводятся ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 15.00, без предварительной записи. Забор крови на исследования осуществляется ежедневно с 9.00 до 15.00, на биохимические и гормональные исследования с 9.00 до 11.00 строго натощак.
На прием к специалисту МОНИКИ по системе ОМС (бесплатно) жителю Московской области требуется:
· направление от главного врача или главного специалиста с места
жительства,
· паспорт;
· полис ОМС.
Иногородние пациенты обслуживаются на коммерческой основе.
Тел коммерческого отдела 631-72-30 Оформление платных медицинских услуг осуществляется ежедневно с 9.00 до 16.00 кроме субботы и воскресенья без направления (в том числе и для жителей Московской области). Кабинеты оформления платных медицинских услуг
расположены:
· в корпусе 15 (хирургия) на первом этаже: кабинет 1 (оформление амбулаторно-поликлинических услуг), кабинет 4 (оформление стационарного лечения в клиниках);
· в корпусе 1(поликлиника) на первом
этаже (оформление амбулаторно-поликлинических услуг).
Тел. регистратуры 8 (495) 681 - 39 45. Телефоны для справок 8 (495)
681-13-23
или 631 -72-30
Всего доброго.

Ирина
14.11.2008, 19:02
Они давали клятву Гиппократа…
Мы проживаем в Московской области в Мытищинском районе, после обнаружения у мамы невриномы слухового нерва, нас направили в МОНИКИ. Территория и здания больницы производят впечатление серьезного учреждения, однако, столкнувшись с отношением мед.персонала, впечатления меняются при вступлении на порог здания поликлиники.
Как в театре, в МОНИКАХ все начинается с вешалки… «Дружелюбное» отношение в гардеробной, где мы уже начали понимать, что причиняем неудобство, когда сдаем свою одежду на хранение. Потом взятие талончика с номером, чтобы попасть в регистратуру, где, придя в 9.00, наш номер уже был далеко за 200, это, как оказалось позже, все еще «цветочки». Ожидание своей очереди в регистратуру скорее напоминает вокзал, чем поликлинику. Охранники, которые осуществляют контроль за тем, чтобы посетители одевали бахилы, создают впечатление своим поведением уголовно-исправительного учреждения. Появляется ощущение, что относятся к нам так, будто мы совершили какое-то преступление и обратились к ним в учреждение. Получается преступление – это болезнь, то есть мы виноваты в том, что заболели?
В регистратуре шесть действующих окон для оформления карточек, но если брать во внимание частый перекур этих работников, наша очередь приблизилась к заветному окошку примерно к 14 часам, на что мы получили очень многообещающий ответ, что талончики к нейрохирургу закончились уже к 10.00 и объявление об этом ожидающим в компетенцию работников регистратуры не входит. Нам дали талончик на следующий день. А если бы мы жили не так близко к Москве?
Прием граждан нейрохирурга, как указано на его кабинете, начинается в 8.00 и заканчивается в 15.00. доктор прибыл на рабочее место в 9.30 и начал прием в 10.00. В коридоре создается «живая» очередь, однако прием к доктору осуществлялся по выкрику из кабинета фамилий. Если кто и пытался заглянуть в кабинет, чтобы спросить, можно ли заходить, получали ответ: «Закройте дверь», отголоски этой фразы слышались в конце коридора.
Вот, казалось бы, по истечению 3-х часов, приближалась наша очередь, однако прием хорошо знакомых врача, отодвигал посетителей еще на несколько минут назад. Потом доктор устроил перерыв-перекур, хотя в его графике приема об этом ничего не сказано… Перекур продлился еще 45 минут и вот наконец-то мы в заветном кабинете. Нейрохирург прочитал заключение МРТ, где указана отрицательная динамика (у нас за полтора года опухоль увеличилась в два раза), попросил маму закрыть глаза и дотронуться до носа, показать зубы. После этого написал на бумажке, выдранной из календаря, где, кстати, вел учет больных и записывал симптомы, еще раз помечу не в специальном журнале, а в календаре… Вырвав листочек из этого самого календаря, он сказал, чтобы мы через месяц пришли на прием к заведующей отделением. Все! Это все, что сказал нам нейрохирург, видя, что опухоль прогрессирует! Я не берусь обсуждать профессиональные качества врачей, однако вывод напрашивается сам...
Когда человек заболевает от кого еще ему ждать помощи, как не от врачей. Так почему же те, кто давал клятву Гиппократа, относятся к нам как к осужденным за какое-то страшное преступление?!

шариф
23.11.2008, 22:42
Здравствуйте. Я из Узбекистана закончил магистратуру по специальности лор. Я бы хотел узнать могулия у вас пройти курсы ФПК и сколько мне это обойдется. Я бы хотел научиться операциям.

Наталья
18.12.2008, 15:16
Абсолютно согласна с комментарием Ирины от 14 ноября с.г. Сложилось впечатление, что поликлиника не в состоянии справиться с потоком. Почему всех приглашают к 8 утра и держат на улице, запуская партиями по 10-15 человек? В холле,где нет возможности протиснуться ни в гардероб, ни к терминалам с талончиками и бахилами нашлось место для коммерческого киоска с оправами для очков. Какая необходимость размещать его там, где можно было поставить дополнительно несколько сидений для удобства больных. В гардеробе не хватает мест и приходится ждать пока кто-то не придет забирать одежду. Дождаться лифт тоже проблема. Собирается очередь и слышно недовольное бурчание продавца очередного коммерческого киоска, торгующего обувью и прочим "очень необходим" в поликлинике ширпотребом, что закрывают ей товар своими спинами. Врачи всем своим видом показывают, что нас здесь не ждут. Ну, извините, заболели.