PDA

Просмотр полной версии : Лечебно-консультативный центр ПАРАЦЕЛЬС



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Лечебно-консультативный центр ПАРАЦЕЛЬС
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/60-org/

Павел Сергеевич
01.09.2005, 18:00
Очнь удобно проходить медкомиссию- быстро и профессионально.

Константин Андреевич
17.12.2005, 23:01
После третьего инфаркта за год обратился сюда. Внимательные врачи провели все необходимые диагностические процедуры, назначили лечение и регулярно следят за состоянием моего здоровья. Мое состоянире не просто улучшилось. Я вернулся к активной жизни. За последние два года у меня не только не было инфарктов, но даже обычные боли при нагрузке уменьшились. Я стал способен делать то, что пять лет назад вычеркнул из своей жизни из-за болезни.
Спасибо Вам

Klinischer Tod
22.04.2010, 16:29
После третьего инфаркта за год обратился сюда. Внимательные врачи провели все необходимые диагностические процедуры, назначили лечение и регулярно следят за состоянием моего здоровья. Мое состоянире не просто улучшилось. Я вернулся к активной жизни. За последние два года у меня не только не было инфарктов, но даже обычные боли при нагрузке уменьшились. Я стал способен делать то, что пять лет назад вычеркнул из своей жизни из-за болезни.
Спасибо Вам

Здоровья Вам!

Пациент
20.07.2015, 17:58
Хожу сюда к стоматологу Светлане Александровне Антроповой, очень нравится специалист! Настоящий профессионал!! при этом чуткая, вежливая - всегда старается всеми возможными способами облегчить болевые ощущения! благодаря ей, привел в порядок свои зубы, теперь не стесняюсь улыбаться и смеяться, широко открывая рот! спасибо ей огромное!!! ценник очень умеренный, а руки золотые!