PDA

Просмотр полной версии : Клиника "Счастливая Семья"



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Клиника "Счастливая Семья"
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/69-org

папа
01.09.2005, 17:22
моя жена в этой клинике наблюдалась во время второй беремености сделали УЗИ и все записали на видеокассету. Теперь я всем друзьям показываю своего будущего СЫНА!

Ольга
16.07.2010, 21:06
Для ведения беременности НЕ СОВЕТУЮ. Пункт из приложения к договору: "деньги за невостребованные консультации специалистов и услуги не возвращаются". Иными словами, если Вы заключили договор на ведение беременности и случилось несчастье- выкидыш, Вам ничего не вернут!!!!
Моя ситуация: утром заключила договор,вечером в больницу, выкидыш. Цитата из письма главрача Борисовой мне:Учитывая,что вы успели воспользоваться нашими услугами лишь однажды, мы ГОТОВЫ ПОЙТИ ВАМ НАВСТРЕЧУ, и пренебречь пунктом и т.д." Кроме как издевательством, больше назвать это ничем не могу.Кстати, единственный прием был оценен главврачом в 9250 руб. при том, что стоимость контракта целиком более 60ти тысяч. Так что обращайтесь в клинику,если вы 100% уверены в своей беременности ,ну или у вас лишних пара десятков тысяч, которые не жалко отдать на развитие клиники "Счастливая семья"

DARILA
21.07.2010, 14:16
вот это конечно ужасно! Вот еще нашла на другом портале:
Карина | 15.05.2009 16:15
Если вы хотите что бы вас не лечили, а вытягивали деньги, то Вам туда. Не клиника, а шаражкина контора. Отношение к клиентам ужасное.

Vip pressa
05.02.2011, 11:16
вот это конечно ужасно! Вот еще нашла на другом портале:
Карина | 15.05.2009 16:15
Если вы хотите что бы вас не лечили, а вытягивали деньги, то Вам туда. Не клиника, а шаражкина контора. Отношение к клиентам ужасное.

Ну и в чем она такая ужасная, ничем не хуже чем многие другие!

Uliana
15.05.2013, 12:32
А если уж "посчастливилось" связаться с данной клиникой, не верьте тому, что говорят на ресепшн девочки-секретари ибо их слово не имеет никакой силы.
Мне, например, при заключении контракта, чётко объяснили, что в случае расторжения просто вернут деньги за услуги, которые не оказывались. И если что-то меня не устроит, могу отказаться в любой момент. Как бы не так.

Шаражкина контора. Глав.врач Ахмеров Р.Р. при расторжении контракта общался в следующем тоне (цитирую дословно) :"Если бы вы были внучкой Путина, вы бы нас нагнули, а так - вам с нами не тягаться. У нас такие юристы! А деньги вообще никакие можем не возвращать! Вы же в России живете - о каких правах потребителя вы вообще говорите?! " На мой комментарий, что после консультации с юристом было выяснено, что договор составлен неккоректно, просто ответил: "Да плевать я хотел на договор!"

На мой взгляд, очень непрофессиональных подход.

Жук
15.05.2013, 12:35
Привет всем!

А вот еще отзывы про клинику "Счастливая семья" и главврача этой клиники Ахмерова Рената Рашитовича:

1. "Уважаемые девушки!!!
Заклинаю вас ни в коем случае НИКОГДА не обращаться к АХМЕРОВУ РЕНАТУ РАШИТОВИЧУ! Он, типа, специализируется на пластических операциях, онколог-маммолог, дерматовенеролог и к.м.н!!! Все это туфта и все свои многочисденные дипломы и сертификаты наглым образом купил! Это не врач!!! Это вообще не человек!!!Это дерьмо, которое я не знаю ещё как земля носит!!!!
Я недавно, по глупости, обратилась к нему(так как девахи на телефоне в этой клинике ну уж прям так расхваливали его, прям такой замечательный, что лучше его нет!) по поводу мешавшей мне родинки(находилась на шее и любое прикосновение к ней причиняло боль в последнее время).Пришла, он весь из себя, посмотрел, пощупал и говорит:" Щас чик-чик и все.."
Ну и удалил какой то хреновиной под местной анестезией..В свой карман взял у меня 3 тысячи(по его словам, сложная операция бвла) и помимо этого я заплатила официально в кассу клиники 2200(за удаление и гистологию, которая , уверял иеня он, просто формальность и будет отличной).
Через два дня место, где удалили родинку опухло и стало сильно болеть.. Я позвонила в клинику и Ахмеров мне ответил:"Все в порядке, это нормальная реакция"
Через неделю боль стала невыносимой, поднялась температура...
Тогда я уже пошла в районную поликлинику....Врачи пришли в ужас...Он не имел никакого права удалять эту родинку, так как она Злокачественная!!!!её нельзя было трогать!!!!
Я позвонила Ахмерову, и он ответил, что гистология нормальная и он, как КАндидат Медицинских Наук, знает, что и как удалять, а все остальные врачи-бездари!!!!
Короче, теперь я лежу в Онкологическом центре на облучении. т. к метастазы стали распространяться после его, "квалифицированного вмешательства" и с ужасом думаю, что мне осталось совсем недолго..."

2. "Теперь у меня "новые" глаза))).Верхняя блефаропластика.Внимательный,заботливый персонал и золотые руки доктора заслуживают наивысшей оценки!!!"

3. "Отзывов в интернете о докторе Ахмерове очень немного,видимо молод еще,или спонсоров богатеньких нет. Почти два месяца после того,как я была у него на приеме,по поводу ринопластики, я проходила еще по клиникам.Подруга говорила, что лучше к светиле какому-нибудь знаменитому пойти,родственники вообще были против операции. А я решила у Ахмерова оперирываться.После операции прошло жуе почти 7 месяцев, результат потрясающий! То что я хотела!Спасибо!Даже мама одобрила=)Подруга завидует=))" (Мила,

Ekaterina_Bot.
15.05.2013, 12:37
Добрый день всем!

Прочитала несколько отзывов о данной клинике и хочу написать свое мнение. Мне посоветовала обратиться в Счастливую семью моя близкая родственница, которя наблюдается там у прекрасного врача - гинеколога Дедовой Галины Леонидовны.
Я могу судить о клинике по персоналу: на ресепшн (который мне тоже очень нравится своим прекрасным отношением к пациентам и, в отличие, от многих других московских клиник, не меняется каждый месяц, что безусловно говорит о нормальном отношении в коллективе, к-ое, в свою очередь, отражается уже на пациентах), замечательные девочки работают в лаборатории, а мой врач Галина Леонидовна - вообще золото Ваш пациент Екатерина Б.

linna-00
15.05.2013, 12:41
Гинеколог - Борисова Александра Викторовна - безграмотна . Не может поставить верный диагноз, назначает неверное лечение.Неуважительна к пациентам.Диагноз был перепроверен в научном центре - врачи которого пришли в ужас от ее диагностики, лечения. Данный врач клиники Счастливая семья Борисова Александра Викторовна дает консультации в интернете, имеет много дипломов о квалификации, кандидат медицинских наук. Очень уверена в своей псевдограмотности.

Sofi
08.10.2013, 12:42
Не могу остаться равнодушной! Очень сомнительный отзыв о замечательном гинекологе - Борисовой Александре Викторовне! Я узнала о докторе в интернете. Пришла на прием и... грамотно, точно, убедительно, уважительно, профессионально, понятно, доступно. Точный диагноз - правильное лечение, а главное без сомнений и ничего лишнего в исследованиях и назначениях. Научный центр "против" доктора? Отсутствие профессиональной этики и Ваше недоверие, позволило им убедить Вас в "псевдограмотности" Александры Викторовны. Но возможно усомниться и в их грамотности? А я доверяю своему врачу - Борисовой А.В. И дело не в ее дипломах, а в результатах. Спасибо Вам Александра Викторовна, спасибо клинике за теплое отношение и семейную атмосферу...

Яблочко
19.10.2014, 21:20
Врач гинеколог Борисова АВ как профессионал неплохая, но очень любит разводить на деньги, мнимыми диагнозами ...разочарована.

Екатерина
13.07.2015, 16:40
Врач Борисова Александра викторовна-не врач!безграмотная,не может поставить точный диагноз!советует сових врачей знакомых ,по любому еще откат получает за это)НЕ советую!очень грубая женщина,не знает что такое эелементарное воспитание,и как общаться с клиентом

Елена
26.10.2015, 22:01
Гинеколог Борисова Александра Викторовна неплохой профессионал,но очень грубая,не умеет общаться.Женщина колхозная,и да на деньги сильно разводит.

регина
29.06.2016, 19:18
Шестакова Ирина Г. Ужысный вра, некомпетентный!!не отвечает на письма, не объясняет записи и что со мной происходит, все на бегу, быстрей быстрей..ставит ужасные диагнозы, которые не подтвердились ниразу!!
Не ходите к ней!

MoskVi4ka
15.03.2018, 22:20
Ну по гинекологам судить не могу, лично еще не обращалась. Хотя странно что-то подобное читать, подруга вон наоборот целенаправленно на все обследования именно в Счастливую семью ездит (по женской части проблемы). Я сама обращалась к стоматологу один раз (фамилию не помню уже), срочно надо было удалить зуб мудрости. Никаких нареканий, очень грамотно все и аккуратно врач сделал. А так хожу к косметологу Миромановой в эту клинику, от дома рядом, удобно. Но главное врач очень хорошая, мастер настоящий, особенно по сложным процедурам и инъекциям рекомендую всем.

Фрося
04.04.2019, 20:19
Борисова Александра меня разачаровала, как специалист. Равнодушная, грубая.
Сапожник без сапог! Ей самой нужна консультация у врачей, т.к. страдает ожирением. Никакой новой информации не дала, а деньги схватила.

Фрося
04.04.2019, 20:28
Борисова Александра меня разачаровала, как специалист. Равнодушная, грубая.
Сапожник без сапог! Ей самой нужна консультация у врачей, т.к. страдает ожирением. Никакой новой информации не дала, а деньги схватила. Девочки, не будьте наивными, читайте отзывы!

Екатерина
20.05.2019, 15:09
Врач-гинеколог Александра Борисова - лучший врач, которого я встречала, а детей у меня трое. К сожалению, познакомилась с ней только на третьем ребенке.Умная, компетентная, абсолюно корректная. Это врач-друг, врач-советчик.
Хожу к ней с двумя своими девочками (19 и 10 лет) и всем рекомендую.

Юлия
20.05.2019, 20:22
Борисова Александра Викторовна-чудесный и очень компетентный доктор. Невероятно деликатна и точна в диагнозах.

Джарият Шихбабаева
27.05.2019, 00:51
Александра Викторовна Борисова - прекрасный врач акушер-гинеколог. Счастлива, что наблюдалась у неё во время беременности. Профессионал своего дела!!!! Всем буду рекомендовать!!!

nedug137992
03.06.2019, 03:26
а эту клинику не закрыли? мне подруга чтото такое говорила?