PDA

Просмотр полной версии : Fysiolase Clinic — российско-бельгийский специализированный медицинский центр



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
Fysiolase Clinic — российско-бельгийский специализированный медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/154-org/

Светлана
01.09.2005, 16:56
Подруга посоветовалапройти массаж в этой клинике. Хотела узнать сколько длится сеанс массажа? И можно ли его принимать при миоме?

Физиолэйз клиник
07.09.2005, 11:54
Светлана, добрый день! Все зависит от характера и размера миомы. Необходимо обязательно проконсультироваться с лечащим врачом-гинекологом о возможных противопоказаниях, а затем с физиотерапевтом.

Дмитрий
01.11.2005, 13:22
Здравствуйте! У моей девушки есть проблема, о которой она стесняется спросить сама. Дело в том, что у неё есть различные фобии. Основная-боязнь оставаться дома одной. Смогут ли специалисты вашего центра помочь нам, и дорого ли обходятся консультации и лечение. Заранее благодарим Вас!

Физиолэйз клиник
01.11.2005, 15:07
Дмитрий, добрый день! В нашей клинике прием ведет врач-психотерапевт высшей категории, специалист по биорезонансной медицине Владимир Иванович Рязанцев. Консультация стоит 600 рублей. Необходимо выяснить причину панического состояния и разработать индивидуальную программу лечения. В нашей клинике успешно применяется авторская методика психотерапевтической коррекции. Сеансы очень комфортны и деликатны. Будьте здоровы!

мара
12.02.2006, 19:17
Возможен профессиональный интерес в области обмена научной информацией и результатами применения трофосанотерапии?

nobody
15.02.2006, 10:39
была недавно в этой клинике и ничего хорошего мне не сделали - развели на деньги, ненужные анализы и обследования, и ни капли не помогли. Объяснить по моему вопросу тоже ничего не смогли. Так не лечат людей!!!

ludmila
17.02.2006, 22:42
Биорезонансная терапия к психотерапии никакого отношения не имеет. Развод на бабки и профанация!!!

zay
22.02.2006, 22:48
Есть ли в Вашей клиники прием сексопатолога? Возможно ли записаться на консультацию нему? Сколько стоит прием у специалиста и как лучше приходить на консультацию: с подругой или без?

Светлана
13.10.2006, 16:18
микозы могут спровоцировать САРКОИДОЗ ?

Анна
06.11.2006, 20:15
Сколько стоит консультация гастроэнтеролога?

kont
04.12.2006, 13:23
Есть ли мнение о клинике? Стоит ли туда обращаться?
Можно ли доверять обследованию с помощью Вегето-резонансного тестирования и лечению методом биорезонансной терапии?

Мне
22.02.2007, 22:14
Скажите,пожалуйста профессионально, народное название "куриная жопка" в вашем центре лечат? удаление жидким азотом или лазерное удаление это эффективно?
На пятке образование в виде сухого мозоля, но в центре отверстие как бы внутрь.Сильно и очень мешает ходить. Не народное название сказать не могу, это папиллома, какаго именно вида не знаю..., еще одно народное "шипица".Народные средства много чего еще рекомендуют: чистотел, уксус и т.д., но хотелось бы знать профессиональное мнение.
Дорогие специалисты, Очень прошу не игнорировать ... Дайте ответ, сколько стоит , какие сеанс или проблему можно решить за раз...