PDA

Просмотр полной версии : CORIS, частная скорая медицинская помощь



nedug.ru
01.01.2003, 00:00
CORIS, частная скорая медицинская помощь
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/123-org

Пострадавший
01.09.2005, 16:15
Являюсь клиентом данной страховой компании. Могу сказать, что когда мне было плохо, они приехали сразу. Уж не то что "наша" неотложка!

Незарегистрированный
08.06.2010, 16:30
Должен отметить,что круто выглядет только название...

Информация написанная в предыдущем отзыве написана бывшим сотрудником компании "CORIS". Ее автор, Иван Анатольевич (моб. тел. +7-921-593-93-79), был уволен за свое полное профессиональное несоответствие и грубые нарушения трудовой дисциплины.

С историей компании "CORIS", профессиональным уровнем медицинского персонала, технической оснащенностью и отзывами партнеров можно ознакомиться на сайте компании и в открытых источниках средств массовой информации, крупнейших российских страховых компаний и медицинских порталах.

С уважением,
администрация "CORIS assistance (St.-Petersburg)"

Краснопольская
11.06.2010, 16:25
Когда нужна была скорая, заметьте СКОРАЯ помощь, нам ее оказали НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! Так что не надо тут ЛЯ ЛЯ...

Незарегистрированный
18.06.2010, 12:32
Когда нужна была скорая, заметьте СКОРАЯ помощь, нам ее оказали НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! Так что не надо тут ЛЯ ЛЯ...


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

Незарегистрированный
03.08.2011, 11:15
Цены на услуги скорой помощи и травматологического пункта CORIS находятся в открытом доступе здесь: http://coris-spb.ru/price Так что не очень понятно как можно было "отвалить" за прием офтальмолога 1500 рублей в 2009 году

Незарегистрированный
19.09.2011, 13:21
Информация написанная в предыдущем отзыве написана бывшим сотрудником компании "CORIS". Ее автор, Иван Анатольевич (моб. тел. +7-921-593-93-79), был уволен за свое полное профессиональное несоответствие и грубые нарушения трудовой дисциплины.

С историей компании "CORIS", профессиональным уровнем медицинского персонала, технической оснащенностью и отзывами партнеров можно ознакомиться на сайте компании и в открытых источниках средств массовой информации, крупнейших российских страховых компаний и медицинских порталах.

С уважением,
администрация "CORIS assistance (St.-Petersburg)"

в любом случае все комменты должны остаться! на то это и отзывы каждый отзывается а люди оценивают! если все отзывы положительные понятно что тут поработали сотрудники... можно считать что отзывов НЕТ совсем.
обращаться я бы не стал в такую клинику которая так тщательно контролирует отзывы...
по поводу не профессиональности врача - нужно определять его проф непригодность до приема на работу!!!! прикинь сколько этот "лось" на выписывал диагнозов?

Ольга
12.04.2012, 12:17
Отличные врачи, своевременно оказали помощь моему мужу. Спасибо огромное вам за терпение и понимание!

Сергей
08.04.2014, 19:40
В 2006г. по скорой врач украл деньги в квартире и так переживал, что чуть не вколол беременной жене другой препарат, спасибо второму врачу его остановил. Жалобу Coris замял. Запомнилось на всю жизнь.

Анна
05.11.2014, 18:07
Вызывали скорую бабушке 03.11. Несмотря на ноябрьские праздники, врачи приехали быстро, оказали профессиональную первую медицинскую помощь и отвезли в больницу.
Спасибо вам огромное за помощь

Оксана
10.01.2015, 02:55
Ребенок находился у бабушки в гостях ( меня и мужа,к сожалению, рядом не было)...ночью его вырвало, потом весь день у него не было аппетита, 2 раза был жидкий стул, температуры не было. У бабушки началась истерика, она решила вызвать скорую помощь по дмс. приехала скорая под названием "Корис" очень быстро ( плюсик им за это) .

анна
17.01.2015, 11:38
в регистратуре грубят , разговаривают на уровне эллочки из "12 стульев". Врач-офтальмолог позволила себе разговаривать "на ты" с человеком старше по возрасту, осмотр проводила грубо, диагноз не поставила, но деньги взяла и не направила на консультацию к другим врачам для уточнения диагноза. Тем не менее лекарства выписала, а ведь неверно примененные лекарственные препараты могут принести непоправимый вред....

nedug95051
24.01.2015, 17:32
Приходилось вызывать карету скорой помощи Корис" для пожилого человека, приехала бригада очень быстро, пешком поднялись на 15 этаж (лифт не работает), при этом не ругались (в отличие от других), оказали помощь: измерили давление, проверили сердце, после укола посидели некоторое время с больным, пока давление не стабилизровалось и уехали. Вроде, грамотные и адекватные спецы

Владимир
19.05.2015, 09:23
Быстро приехали,установили причину и помогли. Твердая 5

Виктория
25.08.2015, 14:09
Вызывали в августе 2015 к пожилому человеку. Приехала бригада из двух молодых людей (не представились). Все симптомы указывали на инсульт (затрудненная речь, перекашивался рот, с трудом поднималась рука). Врачи ничего не сделали (вкололи только укол магния). Прочитали лекцию на тему, что "мозг - сложная система, никому не известно, что там происходит". Взяли 8200 руб за визит и уехали. Приезжали около 3 часов ночи. А в 6 утра у пациента отнялась левая нога и рука. А ведь можно было это предотвратить, вовремя приняв меры! Утром вызвали врачей из другой компании. Но очень неприятно такое наплевательское отношение

Мингрел
25.08.2015, 19:53
Приехал ночью с травмой двух ног, по ДМС, зашел в обшарпаную клинику, принял врач Джамагарян. Осмотрев травмированные ноги врач предложил сделать ренген, левой ноги, она по визуальным признакам была травмирована, однако я настоял на ренгене и правой ноги тоже, после снимков, которые кстати не получились с первого раза, выиснилось что на левой ноге "вроде что то со связками", а на правая (которую врач визуальным анализом исключил) оказался перелом. Замотали меня в обычные гипсы, параллельно предложив турбокаст за 22 000 рублей, и отпустили с миром, рекомендации по лечению не зачитали, не обьяснили, просто дали бумажку с рекомендациями и лекарствами. Заехав в аптеку, купив все, что выписал врач, я обнаружил, что кроме обезболевающего, врач Джамаргян выписал мне гель Долобене для наружного применения, данное назначение меня до сих пор сильно удивляет, обе ноги у меня находятся в гипсах, куда втирать это гель, кроме как в врача я предположить не могу.
Вывод следующий, если ностальгируете по "совку" где на вас всем, все равно смело едти, в эту ветеренарную клинику. А я произвел замену на Американскую клинику (благо она входит в мой полис ДМС), будем проверять диагноз врача Джамаргяна.

Ольга
11.01.2016, 22:20
не рекомендую эту скорую. Не осмотрели, диагноз не поставили, рекомендаций никаких не дали. Сделали мне капельницу которую я сказала и взяли кровь на что я сказала. И это все за 13 тысяч рублей! Более того - фельдшер был без перчаток! Оставила отзыв на сайте. Отписался генеральный директор и сказал что все сделано правильно, но отрицательные отзывы они не публикуют и прочитал мне лекцию про перчатки. Что дескать их фельдшер здоров и мне нечего переживать. Мол он сам 20 лет работал на скорой и раньше вообще перчаток не было и ничего. Никто от него не заразился. Вот так вот. В общем деньги берут а толку никакого. У меня слава богу все обошлось . На следующий день поехала к нормальному врачу.

Анна
31.03.2016, 18:50
Ходила к хирургу-флебологу на Чугунную, 46. Понравилось, что удобное время приема, врач очень дружелюбная, обследовала с помощью современного оборудования. Кабинет чистый.

Ирина Вихровская
21.10.2016, 18:46
У моего супруга заболел живот. Вызвали скорую Coris. Врач приехал уже с установкой никуда не госпитализировать . Поставил диагноз гастрит, сделал капельницу и сказал завтра может быть лучше может и нет.
Ночью и утром супругу стало ещё хуже. Утром поехали к гастроэнтерологу - оказался аппендицит в самой острой форме. Супруга срочно госпитализировали так как вопрос был уже жизни и смерти.
Как скопя Coris не определила аппендицит или во всяком случае не госпитализировала, чтобы исключить все случаи!!!! Никому не советую обращаться к этим 'врачам'!!!

nedug115575
21.03.2017, 16:39
Когда друзья столкнусь с проблемой отсутствовали в городе а бабушке стало очень плохо http://www.sidelki.info/ то выручил этот сервис все четко быстро надежно

Юлия
22.10.2017, 15:16
Приехали с мамой в платную травматологию, потому что в бесплатной была огромная очередь и мы уже не успевали до закрытия. Что могу сказать хорошего - здесь не было очереди, рентген сделали быстро, определили, что переломов нет, дали рекомендации, вроде все бы и неплохо, НО....
через некоторое время маме позвонили якобы из поликлиники и, ссылаясь на сделанный рентген, стали пугать маму оторвавшимся тромбом и скорой смертью. Она как человек пожилой впала в панику и мне стоило немалых трудов убедить ее в том, что это мошенники.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ИЗ КЛИНИКИ СЛИВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ МОШЕННИКАМ!

Павел
27.12.2017, 15:28
Спасибо за организованное круглосуточное ЛОР-отделение. Хоть моя проблема оказалась в итоге не серьезной - это не отменяет того, что: 1) Я вообще смог куда-то обратиться с этой проблемой в 7 утра и быстро получил помощь. 2) Оториноларинголог Шакирова замечательно всё решила и выдала грамотные рекомендации на будущее, отдельное спасибо ей.

Антон Игоревич
21.03.2018, 16:36
Отвратительное место и персонал, хамы и жулики, а еще прикрываются названием Федеральных органов минздрава, по сути жулье и отребье

Сергей
26.09.2018, 20:12
Хамы Не рекомендую.